СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Узи

Здравствуйте.
Какой срок беременности точнее?
По узи, или по первому дню последней менструации?
По узи недель меньше выходит, чем по менструации. Спасибо
гинекология медицина     #1   12 май 2019 10:32   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! При проведении УЗИ на ранних сроках гестации срок беременности можно установить с максимальной точностью, особенно, если исследование проводит опытный специалист на аппаратуре экспертного класса.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли не пить последние три таблетки второго препарата?   1 ответ

Здравствуйте, у меня был срок пять недель, начало шестой недели, я пила по две таблетки мефипристона три дня, одну вечером, вторую утром, после последней таблетки обильное кровоизлияние и выходят кусочки по три см. можно ли не пить последние три таблетки второго припарата? Или это обязательно?
  21 окт 2018 23:26  
👍
0
👎 01

Мизопростол выпила случайно вместо цитрамона   1 ответ

Случайно выпила,точнее дали 1 таблетку мизопростоле,что делать? Срок 7 недель,ведь ничего не будет от одной таблетки?
  24 сен 2018 10:01  
👍
0
👎 04

Я кормящая мама.   4 ответа

Здравствуйте!
Родила дочку 5 месяцев назад, месячных так и не было, только в 2 и в 3 месяца после родов, у меня по одному дню была мазня. Практически регулярные половые акты ( незащищённые). В последнее время частенько тошнит, иногда тянет низ живота, и как бы это не было банально... Учащенное мочеиспускание. Так вот в чем вопрос, что это может быть? Я дела тест неделю назад примерно, но вечером не утром ( 1 беременность вечером показал), полоска…
👍
0
👎 04

Задержка   4 ответа

Здравствуйте, был не защищенный секс, часто, и тут залержка месячных на 5 дней, тянуло живот точнее низ живота, было ночью больно не только живот а еше будто во влагалище иглу запихнули выпила ношпу и только тогда заснула часто хожу в туалет по маленькому, выделения светлые с не приятным запахом что это может быть?
👍
0
👎 06

Беременнось   6 ответов

может ли оплодотворённая яйцеклетка не дойти до матки? у меня срок 3-4 недели, если считать от последней минструации то почти 6 недель, а жолтое тело до сих пор в трубе. инфекций в организме нет, полосных операций тоже не было. можно ли надеяться что всё получиться?
  05 окт 2012 11:32  
👍
0
👎 01

Мекаплазма и уреаплазма у женщин   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, сдала анализы на инфекции и выявили уреаплазму и мекоплазму, не успела начать лечение, забеременела, врачи сказали не чего страшного, родила, сыну 2,5 года сдали анализ на уреаплазму -отрицательно. Сама я пролечилась совсем не давно и муж то же. Сдали повторный анализ, на уреаплазму-отрицательно. А на мекоплазму не сдали, может ли одно вылечится, а второе остаться? И ребенку может передаться мекоплазма, если уреаплазма…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024