СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Можно ли не пить последние три таблетки второго препарата?

Здравствуйте, у меня был срок пять недель, начало шестой недели, я пила по две таблетки мефипристона три дня, одну вечером, вторую утром, после последней таблетки обильное кровоизлияние и выходят кусочки по три см. можно ли не пить последние три таблетки второго припарата? Или это обязательно?
гинекология медицина     #1   21 окт 2018 23:26   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Сандра! Необходимо выполнять все назначения врача. Оценить результат применения препаратов можно спустя 14 дней при проведении УЗИ органов малого таза.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

После отмены припарата Клайры.   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после отмены припарата Клайра, а я принимала её 6 месяцев. На 2 недели начались месячные и продолжаются уже 2 недели. Что мне делать? Почему они так долго?
👍
0
👎 01

Дексаметазон   1 ответ

Добрый день, назначили дексаметазон на ночь по 1 таблетки,так как повышен тестостерон и дгэа-с,пью почти месяц,начал тянуть живот переодически.С мужем занимаемся не предохраненным па,может ли быть беременность при приеме этого припарата или это все же признаки прихода месячных?
  10 июн 2019 12:28  
👍
0
👎 03

Прием Клайры   3 ответа

Добрый день! Начала принимать Клайру, выпила 5 таблеток, сегодня шестой, месячные не прекращаются, появились сгустки. Это нормально?
  09 авг 2018 08:48  
👍
0
👎 01

Приём препарата Мизопростол   1 ответ

Добрый день! После родов УЗИ показало сгустки в матке. Принимаю окситоцин, выделения выходят но не обильно. Врачи устно говорят принимать мизопростол при этом не выписывают рецепт!! Вопрос вот в чем. Если я приму мизопростол, значит ли это что сново будет раскрытие и произойдёт что то вроде аборта?? Я бы лучше потерпела чистку...
  15 май 2018 11:04  
👍
0
👎 02

Офор   2 ответа

здравствуйте, для лечения кольпита назначен офор, проблема в том, что таблетка слишком большая и я не могу ее проглотить целиком, на ней есть разделительная полоса, я ее режу на 4 части и пью эти кусочки подряд, может ли снизиться действие препарата? Аналогов этому препарату не нашла, лечение обязательно 5 дней. из побочных эффектов отметила только терпимый вагинальный зуд, вопрос — можно ли и дальше делить таблетку? гинеколог по этому поводу ничего…
  27 окт 2016 08:51  
👍
+3
👎 33

Миома матки — обсуждение заболевания.   3 ответа

Миома матки — доброкачественная опухоль из клеток мышечного слоя тела матки. Миоматозные узлы встречаются практически у каждой шестой женщины в возрасте от 30 до 45 лет и часто выявляются только при профилактических осмотрах. В период менопаузы узлы могут подвергаться обратному развитию. Возникновение миомы матки связывают с нарушениями органов репродуктивной сферы женщины (яичников, молочной железы), а также эндокринной системы.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024