СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дексаметазон

Добрый день, назначили дексаметазон на ночь по 1 таблетки,так как повышен тестостерон и дгэа-с,пью почти месяц,начал тянуть живот переодически.С мужем занимаемся не предохраненным па,может ли быть беременность при приеме этого припарата или это все же признаки прихода месячных?
гинекология медицина     #1   10 июн 2019 12:28   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Андреевна! Дексаметазон не является контрацептивным средством, наступление беременности в случае сохранной фертильности супругов возможно. В то же время, применение Дексаметазона может вызвать нарушение менструального цикла, с чем связаны беспокоящие Вас симптомы, сможет определить врач-гинеколог на очной консультации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

После отмены припарата Клайры.   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после отмены припарата Клайра, а я принимала её 6 месяцев. На 2 недели начались месячные и продолжаются уже 2 недели. Что мне делать? Почему они так долго?
👍
0
👎 01

Можно ли не пить последние три таблетки второго препарата?   1 ответ

Здравствуйте, у меня был срок пять недель, начало шестой недели, я пила по две таблетки мефипристона три дня, одну вечером, вторую утром, после последней таблетки обильное кровоизлияние и выходят кусочки по три см. можно ли не пить последние три таблетки второго припарата? Или это обязательно?
  21 окт 2018 23:26  
👍
0
👎 06

Беременность   6 ответов

Здравствуйте. 2 недели назад сделала тест на беременность результат положительный(месячные так и не пришли). Через несколько дней как сделала тест начал побаливать низ живота не часто и после болей выходит кровь со слизью. Переодически так же мерзнут ноги. Беременность долгожданная. С чем это может связано и что это вообще может быть?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Пью Клайра 2,5года,первый год все было нормально,сейчас переодически появляется мазня с 19 таблетки,и мазня после полового акта,которая переходит в месячные.половой жизнью живу редко
  11 июл 2016 23:06  
👍
0
👎 01

Можно ли сдавать кровь на гормоны при приеме дюфастона?   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста как может повлиять прием дюфастона на сдачу крови на гормоны: пролактин,ФСГ, ЛГ, тестостерон, Т3, Т4, ТТГ, эстрадиол, прогестерон,коагуллограмму. И можно ли сдавать какие-нибудь анализы на гормоны,чтобы был достовернный ответ? И если нельзя сдавать,то сколько должно пройти времени после отмены?
  23 авг 2013 17:21  
👍
0
👎 02

Дексаметазон при месячных   2 ответа

Здравствуйте! Мне выписали дексаметазон при лечении восстановления менстр. цикла по 1/4 на ночь. Начались месячные, не знаю что делать: надо прекращать прием медикаментов или продолжать их пить? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024