СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Беременность

Здравствуйте. 2 недели назад сделала тест на беременность результат положительный(месячные так и не пришли). Через несколько дней как сделала тест начал побаливать низ живота не часто и после болей выходит кровь со слизью. Переодически так же мерзнут ноги. Беременность долгожданная. С чем это может связано и что это вообще может быть?
гинекология медицина     #1   07 ноя 2016 13:06   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Сергеевна! Рекомендую Вам, не откладывая, обратиться к врачу акушеру-гинекологу! Заочно нельзя уточнить причину Ваших жалоб, а если необходимы какие-либо меры для сохранения беременности, они должны быть предприняты немедленно. Обилие информации в интернете не заменит очной консультации специалиста. Берегите свое здоровье, обратитесь к доктору и выполняйте его рекомендации. Если у Вас есть возможность, проконсультируйтесь у столичных врачей.
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Я очень переживаю! Беременность 22 недели, пломбировали каналы зуба и мне сделали рентген портативным стоматологическим рентген- аппаратом. При этом одели защиту в виде воротника. На сколько это опасно?
  #3   09 ноя 2016 01:32   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Цифровые рентгеновские установки обеспечивают минимальную лучевую нагрузку на организм, сопоставимую с той, которую каждый из нас получает в результате воздействия естественных источников радиации. Профилактические рентгеновские исследования беременным не проводятся, что касается рентген-исследований по срочным показаниям, обязательно взвешивается диагностическая польза и потенциальный риск. В описываемом Вами случае рентгенография является залогом проведения качественного эндодонтического лечения.
👍
0
👎 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня месячные были последний раз седьмого сентября,по сей день нет их,делала тесты,но все отрицательные,пошла к геникологу,она направила на УЗИ,на УЗИ сказали что плод не видно,но жидкость за маткой,и отправили домой,ездила вчера снова,сказали жди придут,не таблеток не чего не прописали,вот думаю спросить у вас совет?помогите пожалуйста?
  #5   10 ноя 2016 10:46   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня месячные были последний раз седьмого сентября,по сей день нет их,делала тесты,но все отрицательные,пошла к геникологу,она направила на УЗИ,на УЗИ сказали что плод не видно,но жидкость за маткой,и отправили домой,ездила вчера снова,сказали жди придут,не таблеток не чего не прописали,вот думаю спросить у вас совет?помогите пожалуйста?
  #6   10 ноя 2016 14:02   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Небольшое количество свободной жидкости в дугласовом пространстве может скапливаться во второй фазе менструального цикла, это не является патологией. В то же время свободная жидкость в пространстве между маткой и прямой кишкой может быть одним из признаков воспалительного процесса, провести дифференциальную диагностику может только врач-гинеколог после проведения клинического осмотра. Заочно нельзя ни уточнить диагноз, ни дать лечебных рекомендаций. Советую Вам обратиться к врачу повторно, если менструация не наступит в ближайшую неделю — десять дней. Возможно, понадобится дополнительное обследование. Причин нарушения менструального цикла может быть несколько. Самостоятельно, без назначения врача, не следует принимать никаких лекарств. Можете обратиться к другому специалисту-гинекологу и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 01

Дексаметазон   1 ответ

Добрый день, назначили дексаметазон на ночь по 1 таблетки,так как повышен тестостерон и дгэа-с,пью почти месяц,начал тянуть живот переодически.С мужем занимаемся не предохраненным па,может ли быть беременность при приеме этого припарата или это все же признаки прихода месячных?
  10 июн 2019 12:28  
👍
0
👎 05

Признаки беременности   5 ответов

Был первый па,не защищенный.было просто не глубокое проникновение.семяизвержения не было вообще.спустя через несколько дней начало тянуть живот ,в основном с левой стороны и частое мочеиспускание.и ноги мерзнут.Может ли это быть признаками беременности?
  20 авг 2017 19:46  
👍
0
👎 01

Тамоксифен - отзывы врвчей   1 ответ

Здравствуйте, мне 33 года, РМЖ перенесла операцию с сохранением груди, облучение и 4 химии, теперь принимаю тамоксифен. После приема тамоксифена на 4 день началась мазня со слизью и продолжается 2 недели, это норма, или стоит обратиться к врачу?
  28 авг 2016 19:58  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Пью Клайра 2,5года,первый год все было нормально,сейчас переодически появляется мазня с 19 таблетки,и мазня после полового акта,которая переходит в месячные.половой жизнью живу редко
  11 июл 2016 23:06  
👍
0
👎 01

Почему не идут месячные?   1 ответ

Здраствуйте, 5 апреля был незащищенный прерваный половой акт, 6 апреля пошли месячные и закончились через 5-6 дней,а 15-16 апреля начало тянуть низ живота и покалывать в разных местах(до этого была ветреная погода, а пошла в платье), через дня 3-4 каждый час хотела есть, урчал живот. 2 мая начал побаливать живот, набухать грудь и соски(как на месячные). 4 мая началось частое мочеиспускание, все так же болела грудь, живот и соски. Месячные у меня не…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024