СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Признаки беременности

Был первый па,не защищенный.было просто не глубокое проникновение.семяизвержения не было вообще.спустя через несколько дней начало тянуть живот ,в основном с левой стороны и частое мочеиспускание.и ноги мерзнут.Может ли это быть признаками беременности?
гинекология медицина     #1   20 авг 2017 19:46   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Нет, не может. Подтвердить наличие беременности сможет соответствующий тест, провести его необходимо, если ожидаемая менструация не наступит вовремя. Необходимо строго следовать инструкции по использованию теста, и взять для исследования порцию только утренней мочи. Описываемые Вами симптомы дают возможность заподозрить воспалительную гинекологическую патологию, поэтому обратитесь к гинекологу, не откладывая. Берегите свое здоровье!
👍
0
👎 0
Здравствуйте,два месяца назад был первый половой акт.спустя две недели пошли месячные.В этом месяце все признаки месячных,т.е примерно к началу месячных начала болеть грудь,появились прыщи ,но уже три дня задержка.что это вообще такое? Может быть беременность ?
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Если в течении последнего месяца были половые контакты, в том числе и защищенные, то исключить беременность нельзя. Если имеет место задержка очередной менструации на три дня, Вы можете легко определить наличие или отсутствие беременности с помощью теста на беременность, следует только строго следовать инструкции и использовать порцию утренней мочи. На самых ранних сроках гестации субъективные ощущения женщины не могут служить диагностическими признаками беременности.
👍
0
👎 0
Больше половых актов не было вообще
👍
0
👎 0
В этом случае беременность исключена. Если менструация не наступит через 7-10 дней, надо будет обратиться к гинекологу для уточнения причин нарушения менструального цикла.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Колит низ живота   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: в течении дня колит, ноет низ живота с левой стороны (примерно где яичник находится), в основном когда лежу и особенно если после сна, когда в туалет по маленькому хочу, уже начинает и мочевой болеть, как будто режет... Менструации регулярные, от них боли не зависят. ПА не защищённый. Подскажите что это может быть такое и к какому врачу обратиться?
👍
0
👎 01

Могут ли эти признаки быть беременным   1 ответ

Хочу я узнать! Часто бегаю в туалет и бывают слегка режущие боли ,справый стороны прибаливает почка наверно,низ живота болит ,лёгкая тошнота ,головная боль ,ноги болят ,и я обследовалась у генеколога сдала все анализы мочи ,крови ,и смазки и нету восполнения и у меня всё хорошо вышли анализы ! Из за чего так происходит ,признаки чего это?
👍
0
👎 06

Беременность   6 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос.мне 17 лет и три дня назад был первый половой акт.парень просто проник не глубоко и сразу вытащил.семяизвержения не было вообще.три дня немного ноет живот и частое мочеиспускание.есть ли вероятность забеременеть?
  17 авг 2017 23:24  
👍
0
👎 03

Может ли это быть признаком беременности   3 ответа

Здравствуйте,29.07.17 и 30.07.17 был ПА,при этом 31 О. 2.08.17 вечером часто начала бегать в туалет,были все признаки цистита(боль,кровь в моче),утром 3 августа купила монурал,под вечер стало значительно легче.но 5 августа начало тошнить и температура 37...можно ли это все быть признаками беременности?сесячные ожидаются через 10 дней...
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Добрый день! Прошу совета. 43 года, ранний климакс, лет 5 нет месячных, диагноз СИЯ, высокий ФСГ, небольшая миома. Беспокоили признаки климакса, сухость кожных покровов и все, что с этим связано. Использовала свечи Овестин, но от них зуд и жжение. В мае 2016 года УЗИ показало отсутствие миомы, все было в норме. В октябре врач предложила пить Клайру по причине сухости и истончения стенок влагалища. Пропила 4 цикла, чувствую себя отлично, каждый месяц…
  03 фев 2017 14:00  
👍
0
👎 06

Беременность   6 ответов

Здравствуйте. 2 недели назад сделала тест на беременность результат положительный(месячные так и не пришли). Через несколько дней как сделала тест начал побаливать низ живота не часто и после болей выходит кровь со слизью. Переодически так же мерзнут ноги. Беременность долгожданная. С чем это может связано и что это вообще может быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024