СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Почему не идут месячные?

Здраствуйте, 5 апреля был незащищенный прерваный половой акт, 6 апреля пошли месячные и закончились через 5-6 дней,а 15-16 апреля начало тянуть низ живота и покалывать в разных местах(до этого была ветреная погода, а пошла в платье), через дня 3-4 каждый час хотела есть, урчал живот. 2 мая начал побаливать живот, набухать грудь и соски(как на месячные). 4 мая началось частое мочеиспускание, все так же болела грудь, живот и соски. Месячные у меня не регулярные, но по идее должны были начаться 6-7мая, но их до сих пор нету. Есть ли тут подозрение на беременность?
гинекология медицина     #1   07 май 2015 18:16   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
делала тесты буквально вчера и сегодня. Оба отрицательные

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 01

Беременна ли я   1 ответ

Здраствуйте, десять дней назад у меня был не долгий прерваный секс но в меня не кончил мч... но сейчас меня подташнивает , тянет низ живота и частое мочеиспускание. Может ли это означать что я беременна?
  27 авг 2017 16:22  
👍
0
👎 03

Подозрение на беременность   3 ответа

Месячные пропали,задержка 27дней, частые позывы в туалет по маленькому, соски болели но прошли,, сначала бросало то в жар то в холод, тоже прощло, иногда побаливает низ живота. Хотим ребенка . Боюсь делать тест. Возможна ли я беременна.
  18 июн 2017 20:15  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание,кровит.   1 ответ

Здравствуйте.У меня вопрос.Была задержка две недели,тест отрицательный.Потом началась менструация.Закончилась.Спустя пару дней начались частые позывы в туалет.Ещё через неделю стало странно покалывать в низу живота,кровить.Что это может быть?
👍
0
👎 06

Беременность   6 ответов

Здравствуйте. 2 недели назад сделала тест на беременность результат положительный(месячные так и не пришли). Через несколько дней как сделала тест начал побаливать низ живота не часто и после болей выходит кровь со слизью. Переодически так же мерзнут ноги. Беременность долгожданная. С чем это может связано и что это вообще может быть?
👍
0
👎 03

Беременна ли я?   3 ответа

Добрый день! Я девственница, С парнем занимались петингом, я была в трусах у него выделялась смазка он вытер платком и начал треться об меня об мои половые органы, была в трусах на след день мне стало плохо тошнило болел ужасно желудок, урчание, понос, слабость, боль низу живота, поясница , тошнит, месячные пришли в срок на один день раньше как обычно обильно как каждый месяц живот болел м поясница болела при месячных, каждый месяц болит когда месячные, но меня тошнит, беремена ли я?
  08 июл 2016 14:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024