СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Подозрение на беременность

Месячные пропали,задержка 27дней, частые позывы в туалет по маленькому, соски болели но прошли,, сначала бросало то в жар то в холод, тоже прощло, иногда побаливает низ живота. Хотим ребенка . Боюсь делать тест. Возможна ли я беременна.
гинекология медицина     #1   18 июн 2017 20:15   Увидели: 43 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алия! Беспокоящие Вас симптомы не являются достоверными признаками беременности. С чем связан Ваш страх провести тест на беременность? Если Вы беременны, необходимо встать на учет в женскую консультацию, и выполнять все указания врача. Здоровье будущего ребенка напрямую зависит от состояния Вашего здоровья. Если беременности нет, и отсутствие менструации связано с другими причинами, тем более необходима консультация гинеколога, необходимо уточнить причины аменореи, и если Вы с супругом планируете беременность, пройти необходимое прегравидарное обследование.
👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ. Если честно я не ожидала, что ответят. А все вопросы и ответы я думала просто реклама. Теперь то я точно удостоверилось, что отвечают действителбно врачи. А страх мой связан с тем что, может не заполосатиться тест. К статьи груди по очереди так и побаливают. Но проходила курс лечения, чтобы забеременеть, пила фемостон и дюфостон три месяца. Сейчас не пью. Еще пила трвы около пяти месяцев травы, шалфей боровая матка и красная щетка плюс витамины фолиевая кислота, и витамин Е, думаю да и надеюсь как то может мне все это помогло.
  #3   19 июн 2017 00:49   Ответить
👍
0
👎 0
Вы не доверяете качеству тестов, или психологически не готовы увидеть одну полоску? Тес на беременность — это всего лишь ее диагностика, его результаты не влияют ни на нормально развивающуюся беременность, ни на ее отсутствие. Если Вы планируете беременность, проходили назначенный врачом курс лечения по поводу бесплодия, то Ваш рабочий контакт с гинекологом должен быть особо плотный. Как можно скорее проведите тест на беременность, и если он окажется положительным, не откладывая, обратитесь к врачу. Необходимо встать на учет в женской консультации, сдать необходимые анализы. Вы не допускаете, что Вашему малышу, возможно, необходима какая-то помощь, а Вы откладываете визит к гинекологу, и тем самым его этой помощи лишаете? Если беременности нет, то тем более такая продолжительная задержка очередной менструации требует уточнения причин.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

4 часа не прекращается кровотечение   1 ответ

Здравствуйте, очень нужен ваш совет!!! Выпила вторые таблетки, часа через два началось обильное кровотечение и большие сгустки, уже 4 часа не прекращаются, хотя дожила холод минут на10, нужно ли вызывать скорую помощь?

👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Добрый день уважаемый доктор.Подскажите, что можно принимать при климаксе.Мне 52 года.Уже полтора года месячные идут редко.Кружится голова до обморочного состояния. Пониженый гемоглобин.Бросает в жар.Чем можно это состояние облегчить.
  20 фев 2020 14:10  
👍
0
👎 02

Свободная жидкость гинекология   2 ответа

Здравствуйте, подскажи мне пожалуйста, я пью метипред целый месяц по 1/4 табл (1мг) так как повышен 17 он на чуть чуть и дюфастон с 16 по 25 день цикла. Месячные пришли на 2 дня позже сильно болели груди лицо высыпало, но пришли сейчас у меня 8 день цикла а мажет коричневыми выделения (раньше было максимум 5 — 6 дней и все не было не мази ни чего) сделада УЗИ думаю посмотреть почему так долго мажет и матка нормальная по размерам но есть свободная…
  31 мар 2017 10:11  
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста.   1 ответ

Я не знаю к кому обратится и что делать.
Периодически болит голова, ежедневные боли в низу живота с разных сторон, тянет поясница, частые позывы в туалет по маленькому,если немного потерплю начинает сильно давить живот. 18 дней назад был половой акт с попаданием. Ребеночка очень хотим. Думала может это беременность,тесты показывают отритцательные. Что это может быть? Или может все таки есть какая то надежда?
👍
0
👎 01

Тянущая боль в яичниках, тяжело долго стоять   1 ответ

добрый день мне 25, день назад появилась проблема начали болеть яичники боль тянущая, рвущая. В середине дня была на собрании ,на работе,пришлось стоять после чего начала кружится голова поднялась температура до 27,3 немного подташнивало. дотерпела до конца рабочего дня приехала домой выпила обезбаливающее и отключилась. с утра также тянуло низ живота и часто хотелось по маленькому. После полового акта с мужем ,думала поможет, вообще корчить начало…
  01 апр 2016 10:04  
👍
0
👎 01

Почему не идут месячные?   1 ответ

Здраствуйте, 5 апреля был незащищенный прерваный половой акт, 6 апреля пошли месячные и закончились через 5-6 дней,а 15-16 апреля начало тянуть низ живота и покалывать в разных местах(до этого была ветреная погода, а пошла в платье), через дня 3-4 каждый час хотела есть, урчал живот. 2 мая начал побаливать живот, набухать грудь и соски(как на месячные). 4 мая началось частое мочеиспускание, все так же болела грудь, живот и соски. Месячные у меня не…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024