СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Задержка

Здравствуйте, был не защищенный секс, часто, и тут залержка месячных на 5 дней, тянуло живот точнее низ живота, было ночью больно не только живот а еше будто во влагалище иглу запихнули выпила ношпу и только тогда заснула часто хожу в туалет по маленькому, выделения светлые с не приятным запахом что это может быть?
гинекология медицина     #1   07 май 2016 14:38   Увидели: 26 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Евгения Александровна! Задержка очередной менструации не всегда является признаком беременности. Воспользуйтесь тестом для определения беременности, если беременность есть, он становится положительным с первых дней задержки цикла. Описываемые Вами симптомы свидетельствуют об острой воспалительной патологии гениталий, или обострении хронического воспалительного процесса. Обязательно и как можно скорее обратитесь к гинекологу, необходимо исключить наличие инфекций, передающихся половым путем.
👍
0
👎 0
Здравствуйте!!!у меня задержка 9 дней, тесты отрицательные, грудь болит, есть ли вероятность того что тесты могут не показывать беременность?Заранее спасибо
  #3   09 май 2016 00:19   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Антонина! Все тесты для определения беременности, предназначенные для использования в домашних условиях, вне зависимости от своей стоимости отличаются высокой степенью чувствительности. Если Вы несколько раз применяли такие тестовые системы, использовали при этом порцию утренней мочи, а результаты их были отрицательными, значит, Вы не беременны. Нагрубание и болезненность молочных желез не являются достоверными признаками беременности. Рекомендую Вам обратиться к врачу-гинекологу для уточнения причин Ваших жалоб.
👍
0
👎 0
Спасибо большое за отвт
  #5   10 май 2016 02:49   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мифепристон и Мезопростол   1 ответ

Здравствуйте 19.09 выпила 200мг мефипрстона на следующий день были выделения не значительные через 48ч мезопростол через два три часа кровь но шла не целый день во второй половине дня просто были выделения чуть более светлые и боли в низу живота тянущиеся Было действие препарата .? К врачу только на следующей недели.
👍
0
👎 01

Дивигель и повышенное оволосение   1 ответ

Добрый день.
Мне 49 лет. Второй срок на Мирене (6 лет). По словам гинеколога, климакса еще нет. На фоне Мирены границы циклов практически не замечаю.
Последние полгода наблюдаю сильное оволосение на лице (волосы в носу, темные под носом,темные ярко выраженные усы; по лицу, подбородку — отдельные светлые длинные волосы).
При этом анализы показали сниженный уровень мужских гормонов. Доктор советует попробовать (смущает слово) Дивигель 0,5…
  06 апр 2018 12:40  
👍
0
👎 01

Отмена Клайры в начале приема   1 ответ

Здравствуйте, у меня диагноз гиперплазия эндометрия, в прошлом месяце сделали гистероскопию. По результатам исследования — простая железистая. Врач назначила с начала цикла в этом месяце пить Клайру 3 месяца. Выпила три таблетки и чувствую, что больше пить не смогу, с самого первого дня начали неметь пальцы ног, а сегодня ночью онемели и руки, пальцы сводит, руки и ноги становятся тяжелыми. Могу ли я бросить сейчас принимать таблетки? И чем тогда…
  17 окт 2017 15:08  
👍
0
👎 01

Здравствуйте!   1 ответ

Здравствуйте.
Часто хожу в туалет, и нет чувства насыщения. То есть все время хочется в туалет. Три дня была температура почти 38. Болит левая часть низа живота, в области паха. Думала, что аппендицит , но боли не схваткообразные, а только тогда ощущаются , когда дотрагиваешься.
Был ПА на третий день месячных(12.01.17), без предохранения.
Что это может быть?
  01 фев 2017 19:33  
👍
0
👎 01

Кровь после выскабливания   1 ответ

Нормально ли, что на 5 день после выскабливания (удаляли полип) идёт кровь? Также немного тянуло живот, выпила ношпу, прошло. В интернете вроде бы пишут, что это норма, но в предыдущие дни крови не было, а сегодня появилась вдруг.
  14 мар 2016 00:19  
👍
0
👎 03

Сделали оперицию по удалению палипа на шейке матки   3 ответа

Здравствуйте! 8 сентября 2014 года сделали лазерную операцию по удалению палипа. И назначили панавир-гель(спрей). И назначили по 2 впрыска на ночь. После операции и использовании этого спрея появились бело-желтые выделения в большом колличестве и с кислым запахом. Перед операцией анализ показал,что много дрожжей у меня.Что делать??Так же назначили эпиген интим. 10 дней панавиром и потом еще 10 дней эпигеном(гель).
  15 сен 2014 18:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024