Узи и кт
Добрый день.ребенку делали узи брюшной полости и кт
Есть опухоль, но по узи размеры одни, а по к-т другие.
Чьи размеры будут точнее? Спасибо
онкология медицина     #1   26 мар 2020 10:56   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Мария! Точные размеры образования можно определить по результатам КТ. Ультразвуковая диагностика является методом исследования, результаты которого во многом зависят от квалификации и опыта специалиста.
Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам