СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Увеличение губ

Здравствуйте, 6 дней назад увеличила губы гиалуроновой кислотой, отек и синяки прошли быстро, если не трогать, то губы не болят. Если надавать или прикусить не сильно губы, то чувствуется не большая боль, плюс к этому нижняя губа периодически чуть-чуть немеет. Это нормально, может так проходит период реабилитации ? что это может быть, может это осталась незначительная боль от уколов и все пройдет? или возможно не подходит препарат?
косметология медицина     #1   31 май 2019 11:57   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кристина Сергеевна! Заочно сложно ответить на Ваши вопросы, обратитесь к врачу, проводившему процедуры, не откладывая.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 01

Последствия биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте. 7 месяцев назад делала биоревитализацию препаратом иннеа, 2 процедуры через месяц. До сих пор под глазами, ближе к скулам припухлость , цвет кожи красноватый, иногда зудит. Появились поперечные морщины. На подбородке и возле губы появились растяжки. Как можно снять эту отёчность?
  21 сен 2018 00:00  
👍
0
👎 01

Стоит ли делать перед летом филлеры на скулы и биорепарацию   1 ответ

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, стоит ли делать перед летом такие процедуры как филлеры на скулы и биорепарацию в связи с тем, что я часто купаюсь и активно плаваю в очень солёном озере (лицо тоже периодически погружается в воду). То есть способствует ли более быстрому уменьшению эффекта от данных процедур: 1. именно солёная вода; 2. активное плавание; 3. всё вместе Или это не сильно будет влиять, если к примеру не мочить лицо при плавании?…
  14 апр 2017 20:54  
👍
0
👎 01

Припухлость после биоревитализации Revanesse pure   1 ответ

Здравствуйте. Пол года назад мне сделали биоревитализацию Revanesse pure и у меня на одной щеке осталась выступающая припухлость (валик размером 1-3см) до сих пор. Что это такое и как убрать этот дефект? Спасибо за ответ.

  03 мар 2015 00:22  
👍
0
👎 04

Папиллома на соске и грудное вскармливание   4 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос может быть несколько сумбурный, но все-таки пожалуйста ответьте. Я планирую беременность. Поскольку у меня целый "букет" женских заболеваний, то врач меня предупредил, что в случае беременности, роды у меня будут не естественным путем, а кесаревым сечением. У меня некоторое время назад на соске образовалась маленькая папиллома. Один доктор советует удалить, другой — не трогать, очень деликатная…
  29 сен 2014 11:59  
👍
0
👎 01

Дерматология   1 ответ

-Как диагностируется сирингома? Можно ли перепутать ее с милиумами?
-Какой самый лучший и безопасный способ на сегодняшний день по удалению сирингом?
-Сколько это примерно будет стоить?
-Есть ли какие-нибудь привязки к сезонности проведения процедуры?
-Что будет на месте удаления образований?
-Сколько времени нужно для реабилитации?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024