СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Стоит ли делать перед летом филлеры на скулы и биорепарацию

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, стоит ли делать перед летом такие процедуры как филлеры на скулы и биорепарацию в связи с тем, что я часто купаюсь и активно плаваю в очень солёном озере (лицо тоже периодически погружается в воду). То есть способствует ли более быстрому уменьшению эффекта от данных процедур: 1. именно солёная вода; 2. активное плавание; 3. всё вместе Или это не сильно будет влиять, если к примеру не мочить лицо при плавании? Не хотелось бы зря выбрасывать деньги на ветер)) От купания отказаться не могу, т.к. лечу каждый год экзему в этом озере. Заранее спасибо.
👍
0
👎 0
Уважаемая Вероника! Во время купания в природных соленых озерах не рекомендуется мочить лицо, так как соленая вода может попасть в глаза, а немедленно промыть их нет возможности. Более того, на некоторых курортах, на пляжах таких озер размещены информационные щиты с рекомендациями не допускать образования брызг во время водных процедур. Физические нагрузки в виде плавания не снижают эффективности данных косметологических процедур. Тем не менее, рекомендую Вам обсудить этот вопрос непосредственно с косметологом, который будет проводить процедуры.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
−1
👎 -11

Мне 31 год. Три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02)   1 ответ

Добрый день! Мне 31 год . Подскажите пожалуйста, три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02) для того, чтобы подтянуть слегка овал лица, а получилось наоборот, после данной процедуры мое лицо утяжелилось, видимо была нарушена техника введения препарата. Вопрос: когда этот гель уже рассосется, т.к. тянет вниз лицо, можно ли вернуть лицо, какое оно было до процедуры биорепарации ?
  21 июн 2015 14:56  
👍
0
👎 01

Белые узелки от препарата СкинР   1 ответ

Помогите пожалуйста! Сделала 4 разовый курс препаратом СкинР, после 4 раза образовались плотные белые узелки на шее, в местах с тонкой кожей, как шрамики, или это фибротический коллаген? Там гиалуронка в этом препарате, как вода, со слов косметолога. Это даже на папулы не похоже! Плотные, белые, безболезненные узелки! ((на вид вообще не похоже, что уйдут, появились на следующий день после процедуры, сейчас прошло две недели, ни плазмолифтинг, ни…

  14 июн 2017 20:51  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 02

Можно ли использовать mesopharm после aquashine ?   2 ответа

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сделали одну процедуру aquashine биоревитализации на лицо Aquashine. Осталось доколоть 2 процедуры. Можно ли сменить препарат на другой? Я слышала, что после Aquashine кожа привыкает, и другие препараты не помогают. Мне 30 лет. Но мне говорили,что этот препарат очень специфический, и курс нужно заканчивать именно Aquashine и менять не стоит. А другие специалисты говорят,что можно. Подскажите, как будет правильно…
  27 фев 2017 14:27  
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024