СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Установление оплата занятий с детьми с выездом

Подскажите пожалуйста, мне предложили заниматься музыкой с двумя девочками 2.5 года на выходных по три раза в день. Сколько должно длиться одно занятия, учитывая возрас детей, и какая должна быть оплата за подобную услугу? Сама я имею высшее музыкальное образование и 2-х летний опыт работы с детьми дошкольного возраста в государственном учреждении.
обучение репетиторству педагогика обучение     #1   22 апр 2012 15:03   Увидели: 41 клиент, 4 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
А три раза в день — это как? Вы что, к ним три раза будете приезжать?.. Занятие не более 20 минут, ну максимум, полчаса, и то при условии постоянной смены видов деятельности. А оплата зависит от Вас, в разных регионах ставки значительно отличаются, да и смотря на что Вы договоритесь.
👍
0
👎 0
Предложение поступило от знакомых знакомых, поэтому приезжать я буду один раз. Район Пятничкого шоссе. Время между занятиями проводить у них. От них было условие — занятий три раза в день, цену предложили назвать мне. К примеру три занятия 25 минут. ???
👍
+2
👎 2
Это Москва? Советую посмотреть на сайте ставки московских преподавателей и самой сориентироваться, а дальше-предлагайте клиентам. По цене посоветовать конкретно не могу, т.к. у нас в Нижнем Новгороде, например, цена за одно занятие по музыке (1 час) колеблется от 300 до 400 руб (плюс-минус). В Москве СОВСЕМ другие цены!.. А, может, тогда час разбить на 3 раза, по 20 минут, так сказать, три подхода? И брать будете как за час.
👍
+8
👎 8
Берете общее время, которое будете проводить у них, вычитаете время занятий. Время занятий считаете по полной ставке, время "простоя" 30-50% от стоимости ставки/час.

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Работа по договору   1 ответ

Здравствуйте, дорогие преподаватели. Хотелось бы узнать, работает ли кто-нибудь из вас с клиентом по договору, стоит ли пытаться его заключать, насколько охотно клиенты подписывают договор? Т.е. есть ли перспективы работы по договору в сфере частного преподавания? Если да, то каковы плюсы и минусы заключения договора с клиентом? Заранее спасибо за ответы.
  30 сен 2018 00:35  
👍
0
👎 02

Юриспруденция   2 ответа

входит ли время работы репетитора в трудовой (не страховой) стаж
работы
👍
+2
👎 22

Правовой вопрос   2 ответа

Имеет ли право педагог заниматься репетиторством с детьми своей школы.Но при этом это не его ученик
  08 фев 2017 09:30  
👍
+5
👎 56

С чего стоит начинать карьеру репетитора?   6 ответов

Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе технического вуза, бюджет. Поступала сама. Знания по математике есть, школу окончила с высокими баллами ЕГЭ, но нет педагогических навыков.
Задумалась о репетиторстве — и деньги дополнительные, чтобы не сидеть на шее у родителей, и желание помогать тем, кто в этом нуждается.
Может быть, есть какие-то рекомендации, с чего начать карьеру репетитора? Какие-то курсы, на которых можно научиться правильно доносить информацию до тех, с кем предстоит заниматься?
  03 фев 2021 12:44  
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
👍
+4
👎 48

Что делать с ребенком на первом занятии?   8 ответов

Подскажите пожалуйста что делать с ребенком 7классником, который учит англлийский с первого класса на первом индивидуальном занятии? Я сама закончила Педагогический институт факультет иностранных языков, но пока еще этой деятельностью не занималась. Заранее всем очень признаиельна.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024