СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Работа по договору

Здравствуйте, дорогие преподаватели. Хотелось бы узнать, работает ли кто-нибудь из вас с клиентом по договору, стоит ли пытаться его заключать, насколько охотно клиенты подписывают договор? Т.е. есть ли перспективы работы по договору в сфере частного преподавания? Если да, то каковы плюсы и минусы заключения договора с клиентом? Заранее спасибо за ответы.
обучение репетиторству педагогика обучение     #1   30 сен 2018 00:35   Увидели: 34 клиента, 14 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! Как юрист могу вам настоятельно рекомендовать заключать договор на оказание услуг, особенно если вы ведет свою деятельность официально, например в качестве самозанятого или ИП. Договор в первую очередь дисциплинирует, как клиента в части внесения оплаты за уже оказанную услугу, таки педагога. в части планирования своего рабочего процесса и защиты в случае, если клиент останется недоволен и потребует возврата средств. Могу помочь в составлении такого договора

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+6
👎 620

Репетитор и налоги   20 ответов

Здравствуйте! Хочу задать вопрос крупнейшему в галактике сообществу репетиторов.
Подаете ли Вы налоговую декларацию, а если да, то какую сумму в ней указываете?
👍
0
👎 02

Юриспруденция   2 ответа

входит ли время работы репетитора в трудовой (не страховой) стаж
работы
👍
0
👎 04

Установление оплата занятий с детьми с выездом   4 ответа

Подскажите пожалуйста, мне предложили заниматься музыкой с двумя девочками 2.5 года на выходных по три раза в день. Сколько должно длиться одно занятия, учитывая возрас детей, и какая должна быть оплата за подобную услугу? Сама я имею высшее музыкальное образование и 2-х летний опыт работы с детьми дошкольного возраста в государственном учреждении.
  22 апр 2012 15:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024