СПРОСИ ПРОФИ

Панькова Ксения Владимировна

Юристы, юристы по земельным вопросам, юридическая консультация, адвокаты по семейным делам, представительство в суде, …
Выполнено заказов: 86, отзывов: 56, оценка: 4,59
Россия, Иркутск
Вопросов0
Ответов 19
Рейтинг 4

Ответы:


👍
+1
👎

Ответ на «Усыновить ребенка»

Здравствуйте, боюсь, что вам никто не поможет. Такие факторы как судимость и наличие психиатрического заболевания исключают возможность усыновления

👍
0
👎

Ответ на «Ипотека»

Добрый день! Вашу ситуацию возможно решить, если знать все материалы дела. Совет- ознакомьтесь с материалами дела, подайте заявление в суд об ознакомлении с материалами дела и отфотографируйте каждую страницу, возможно вы не знаете, что второй стороной предоставлено в суд, такое часто бывает. Можете связать со мной по почте pan8409@yandex.ru

👍
0
👎

Ответ на «Правильно написать заявление судебным приставам о приостановлении кредита при банкротстве»

Здравствуйте, направь заявление с копией судебного решения, заверенного судом на основании которого вы признаны банкротом. Это самый действенный способ или обратитесь на личном приеме к приставу у которого находятся ваши исполнительные производства

👍
0
👎

Ответ на «Возврат излишне уплаченных процентов банку и возврат страховки»

Здравствуйте! Могу вас проконсультировать, но для этого нужно видеть ваш договор. В основном все споры с банками решаются в судебном порядке.

👍
0
👎

Ответ на «Отстаивание прав, чести и достоинства ребенка. Сфера образования — ЕГЭ»

Из практики могу сказать, что рассмотрение дела в суде может занять не один месяц, тем более наверняка должна быть экспертиза ЕГЭ, для установления ошибки системы. Вы подавайте в ВУЗы те документы, которые есть, не упускайте время, потом в судебном порядке можно будет установить вред причиненный некорректными данными внесенными в результаты и не поступлением на нужный факультет из-за этой ошибки. Вполне возможно, что вас зачислят и с этими результатами.

👍
0
👎

Ответ на «Суд»

Добрый день! Нужно внимательно изучить материалы дела, можете отправить все, что у вас есть на почту pan8409@yandex.ru и я смогу вас проконсультировать

👍
0
👎

Ответ на «Отстаивание прав, чести и достоинства ребенка. Сфера образования — ЕГЭ»

Добрый день! Для подробной консультацией и защитой прав ребенка рекомендую вам обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Иркутской области. В случае отказа решить ваш вопрос в административно порядке, рекомендую обратиться с иском в суд.

👍
0
👎

Ответ на «Сколько стоит услуга по оценке недвижимости для продажи?»

Добрый день! Здесь имет значение цель составления оценки, если для раздела имущества, скажем в суде, то нужна судебная оценка в рамках судебной экспертизы, она всегда дороже (от 8000 рублей) в зависимости по региону РФ, если нужна информационная оценка, для определения цены объекта и продажи, то от 4000 руб. (цена на 27.06.21., г. Иркутск)

👍
0
👎

Ответ на «Что делать, если отказали в гарантийном ремонте?»

Здравствуйте, напишите претензию, причем в заголовке напишите «Досудебная претензия» и обязательно укажите срок ответа на нее, иначе будите ждать до 1 месяца ответ, по общему правилу. В случае, если претензия не поможет, нужно обратиться в суд, без оплаты госпошлины в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей». Обращайтесь, если нужна помощь.

👍
+1
👎

Ответ на «Помещение в пнд недееспособного»

Здравствуйте, для помещения любого лица, в том числе недееспособного требуются медицинские показания для госпитализации, если медицинских показаний нет, и гражданин может лечиться амбулаторно, не угрожает здоровью и жизни других людей, то ваши действия по принудительной госпитализации могут быть расценены как незаконные.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024