СПРОСИ ПРОФИ

Бугорникова Татьяна Евгеньевна

Обучение игре на фортепиано, музыка, сольфеджио
Выполнено заказов: 21, отзывов: 16, оценка: 4,94+
Россия, Нижний Новгород
Вопросов0
Ответов 4
Рейтинг 9

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «Установление оплата занятий с детьми с выездом»

Это Москва? Советую посмотреть на сайте ставки московских преподавателей и самой сориентироваться, а дальше-предлагайте клиентам. По цене посоветовать конкретно не могу, т.к. у нас в Нижнем Новгороде, например, цена за одно занятие по музыке (1 час) колеблется от 300 до 400 руб (плюс-минус). В Москве СОВСЕМ другие цены!.. А, может, тогда час разбить на 3 раза, по 20 минут, так сказать, три подхода? И брать будете как за час.
👍
+2
👎

Ответ на «Установление оплата занятий с детьми с выездом»

А три раза в день — это как? Вы что, к ним три раза будете приезжать?.. Занятие не более 20 минут, ну максимум, полчаса, и то при условии постоянной смены видов деятельности. А оплата зависит от Вас, в разных регионах ставки значительно отличаются, да и смотря на что Вы договоритесь.
👍
0
👎

Ответ на «Методический день учителя»

Часто администрация школ говорит, что методический день-это не выходной. Вы же не каждую неделю водите на олимпиады? И этот вопрос, я думаю, можно решить со своим директором или завучем, обговорите ситуацию, особенно, если времени на это уходит много, больше, чем Ваша нагрузка.Но лучше разговаривать индивидуально, в личной беседе.
👍
+5
👎

Ответ на «Опора»

Когда берёте дыхание перед пением, воздух должен опереться на диафрагму, и живот немного "надувается". Попробуйте потренироваться, выполняя упражнение (лучше перед зеркалом, чтоб было себя видно, а не наклоняя голову): положив руки на живот, берёте дыхание, и живот должен немного увеличиться, по рукам это лучше видно. При пении на опоре живот должен быть крепким, а не рыхлым, и тогда звук будет тоже крепким, не вялым.Дыхание распределять равномерно, не выпускать всё сразу. Удачи Вам!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024