СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Методический день учителя

Работаю учителем в школе, в свой методический день работаю, сопровождаю детей на олимпиады. Могу ли я взять отгула в каникулы?
педагогика обучение     #1   15 дек 2015 15:23   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Часто администрация школ говорит, что методический день-это не выходной. Вы же не каждую неделю водите на олимпиады? И этот вопрос, я думаю, можно решить со своим директором или завучем, обговорите ситуацию, особенно, если времени на это уходит много, больше, чем Ваша нагрузка.Но лучше разговаривать индивидуально, в личной беседе.

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Тест на знание английского. Вопрос.   6 ответов

Всем привет.
Подскажите знатоки, вы когда начинаете заниматься со взрослыми учениками (от 30 л.) вы проводите какое-то вводное занятие или тестирование на знание уровня языка? Или просто верите на слово?

п.с. Просто хотелось бы узнать свой уровень.
  25 ноя 2014 18:10  
👍
+2
👎 23

Ребенок не хочет заниматься   3 ответа

Всем привет, нужен совет. Работаю с одним учеником, очень способный, но ленится и не хочет выполнять домашнее задание. Я помогаю делать д/з и справиться с тем, что проходят в школе, но ребенок отказывается делать дз. Уже говорила родителям. Родители провели беседу с ребенком, но ребенок продолжает вести себя также, плюс ко всему балуется на уроке, ведет себя неадекватно, что делать?
  05 мар 2017 23:05  
👍
+3
👎 39

Почему учителя говорят детям, что они провалят ЕГЭ?   9 ответов

С какой целью, что этим хотят добиться?
  01 фев 2013 01:48  
👍
+7
👎 710

Подскажите с планом занятий   10 ответов

Я недавно начала заниматься с девочкой, она в 10 классе. Мама, договариваясь со мной по телефону, попросила помогать со школьной программой. Но девочка умная и со школьной программой мы справляемся за полурока, вообще она и сама в состоянии все сделать, поэтому не знаю чем еще с ней заниматься, подбирала доп. упражнения к грамматике из урока учебника, приносила доп. тексты, но это все как то не систематизировано. Стоит ли мне уточнить у мамы цель…
  18 мар 2012 23:03  
👍
0
👎 04

Установление оплата занятий с детьми с выездом   4 ответа

Подскажите пожалуйста, мне предложили заниматься музыкой с двумя девочками 2.5 года на выходных по три раза в день. Сколько должно длиться одно занятия, учитывая возрас детей, и какая должна быть оплата за подобную услугу? Сама я имею высшее музыкальное образование и 2-х летний опыт работы с детьми дошкольного возраста в государственном учреждении.
  22 апр 2012 15:03  
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024