СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
английский язык обучение репетиторству педагогика обучение     #1   23 авг 2011 21:44   Увидели: 37 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Добрый день! Round Up — хороший, но не единственный учебник (посмотрите еще Primary Grammar), кроме того, этот учебник способствует развитию лишь грамматических навыков, что позволяет использовать его в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО, но не основного пособия.

Со школьниками 7-9 лет прекрасно и очень продуктивно занимаемся по Brilliant (в новом издании и диск в подарок). К нему есть также и грамматическое пособие, но можно брать любое другое.
С детьми постарше, 10-12 лет — English World.
С подростками — по ситуации, например, Opportunities

Из художественной лиетратуры выбираю книги соответственно уровню ребенка и его интересам. Вот ссылка на ресурс www.englishtips.org — зарегистрируйтесь — и будет вам и вашим ученикам счастье.
👍
+7
👎 7
Нарине, нами погонять не надо, а? )

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 816

Репетитор и налоги   16 ответов

Я- пенсионер.В этом году занялась репетиторством по анг.яз.Учеников-5: 3 занимаются регулярно, 2 — от случая к случаю.Сосед написал в налоговую,составлен протокол об адм. правонарушении.Как проще оформить свою деятельность, имея доход 3-5 тысяч рублей в месяц?Или проще бросить? Выжить на одну пенсию невозможно.Как быть?
👍
0
👎 02

Книга доходов и расходов   2 ответа

День добрый, я зарегистрировалась как ИП УСН 6%.Занимаюсь английским языком,подскажите как Вы заполняете книгу доходов и расходов? Если есть возможность пришлите пример,одного листа заполнения книги доходов и расходов. Заранее спасибо.
👍
+5
👎 56

С чего стоит начинать карьеру репетитора?   6 ответов

Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе технического вуза, бюджет. Поступала сама. Знания по математике есть, школу окончила с высокими баллами ЕГЭ, но нет педагогических навыков.
Задумалась о репетиторстве — и деньги дополнительные, чтобы не сидеть на шее у родителей, и желание помогать тем, кто в этом нуждается.
Может быть, есть какие-то рекомендации, с чего начать карьеру репетитора? Какие-то курсы, на которых можно научиться правильно доносить информацию до тех, с кем предстоит заниматься?
  03 фев 2021 12:44  
👍
0
👎 02

Обучение по Скайпу младших школьников.   2 ответа

Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста опытом занятий по Скайпу с младшими школьниками.
👍
+7
👎 710

Подскажите с планом занятий   10 ответов

Я недавно начала заниматься с девочкой, она в 10 классе. Мама, договариваясь со мной по телефону, попросила помогать со школьной программой. Но девочка умная и со школьной программой мы справляемся за полурока, вообще она и сама в состоянии все сделать, поэтому не знаю чем еще с ней заниматься, подбирала доп. упражнения к грамматике из урока учебника, приносила доп. тексты, но это все как то не систематизировано. Стоит ли мне уточнить у мамы цель…
  18 мар 2012 23:03  
👍
0
👎 04

Установление оплата занятий с детьми с выездом   4 ответа

Подскажите пожалуйста, мне предложили заниматься музыкой с двумя девочками 2.5 года на выходных по три раза в день. Сколько должно длиться одно занятия, учитывая возрас детей, и какая должна быть оплата за подобную услугу? Сама я имею высшее музыкальное образование и 2-х летний опыт работы с детьми дошкольного возраста в государственном учреждении.
  22 апр 2012 15:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024