СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Обучение по Скайпу младших школьников.

Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста опытом занятий по Скайпу с младшими школьниками.
👍
+3
👎 3
Следует написать, что именно Вас интересует: какие кнопки нажимать в скайпе, какую доску использовать, какой уровень у школьника, какие учебники нужны, как смотреть выполнение домашних работ, проводите ли Вы беседы с родителями и пр. ? Или что-то другое?
В данном варианте вопрос поставлен расплывчато.
👍
0
👎 0
Добрый день.Спасибо за ответ.Я раньше никогда не работала по Скайпу.Меня интересуют все нюансы.Я работаю с младшими школьниками, поэтому дистанционно работать с этим возрастом сложнее,чем со старшим.Я ищу людей, которые уже работают с такими детьми.Будет полезен любой опыт работы.Заранее спасибо.

Задайте свой вопрос по начальной школе
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по начальной школе
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+6
👎 63

Отмена и пропуск занятий без предупреждения   3 ответа

Коллеги! назрел вопрос...не в первый раз сталкиваюсь с тем,что ученик отменяет урок в назначенный день, либо вообще пропускает,придумывая потом причину. Как на будущее предусмотреть такое? как вы разруливаете такие ситуации?
  31 мар 2017 19:19  
👍
+3
👎 33

Дистанционное обучение   3 ответа

добрый день, очень нуждаюсь в совете по методике преподавания английского языка дистанционно. имею опыт преподавания только в непосредственном контакте , а тут ученик уехал в Корею и ....не знаю как это делать абсолютно!!!помогите !
  25 май 2019 00:34  
👍
0
👎 00

Дистанционные занятия   0 ответов

Друзья, подскажите, каким образом проводятся дистанционные занятия по химии? Вы используете какие-то специальные программы, вебсайты? Как провести занятие по скайпу эффективно?
Заранее спасибо за ответы!
  13 сен 2017 17:20  
👍
0
👎 04

Инструменты дистанционного обучения   4 ответа

Какие инструменты дистанционного обучения вы используете?
Например:
* интерактивные обучающие игры
* онлайн-доски для совместной работы
* видеоконференции для одного ученика
* видеоконференции для нескольких учеников
* электронные учебники

Готова поделиться своим опытом! :)
  10 ноя 2014 11:35  
👍
0
👎 04

Установление оплата занятий с детьми с выездом   4 ответа

Подскажите пожалуйста, мне предложили заниматься музыкой с двумя девочками 2.5 года на выходных по три раза в день. Сколько должно длиться одно занятия, учитывая возрас детей, и какая должна быть оплата за подобную услугу? Сама я имею высшее музыкальное образование и 2-х летний опыт работы с детьми дошкольного возраста в государственном учреждении.
  22 апр 2012 15:03  
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024