Укол хгч
На 11 дц был укол хгч был па на 12,13,15 и на 15 дц была на узи сказали фаллекул набрал свой размер и вышел и есть жолтое тело на сколько вироятность моей беременности
планирование беременности репродуктология медицина     #1   08 июн 2017 12:20   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Индира! Судя по результатам УЗИ, есть все предпосылки для наступления беременности. Но одной овуляции недостаточно — для оплодотворения яйцеклетки необходима сперма высокого качества, а для наступления маточной беременности маточные трубы должны быть проходимы. Очень много факторов могут препятствовать наступлению беременности, поэтому лечение бесплодия всегда комплексное. Пациентке в такой ситуации необходимо выполнять все назначения своего лечащего врача и находиться под его наблюдением.
Задайте свой вопрос по репродуктологии
профессионалам