СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Угри

как убрать следы от прыщей!?? Они красные, на щеках, подбородке и на лбу
косметология медицина красота     #1   25 окт 2012 16:54   Увидели: 22 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Судя по описанию, речь идет о застойных пятнах. Для коррекции применятся косметические средства с противовоспалительным, рассасывающим, капилляропротекторным и кератолитическим действиями. В кабинете косметолога проводится массаж по Жаке, Дарсонваль с использованием пудр, обладающих рассасывающим действием, рекомендуется ультразвуковая терапия, криомассаж, рассасывающие маски с бодягой и курс химических пилингов. Среди инъекционных процедур выделяется мезотерапия на основе сосудистых препаратов.
👍
0
👎 0
Уважаемая Альбина! Вам необходима консультация профессионального косметолога.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Как убрать операционный шрам(длина где-то 8 см)   5 ответов

как убрать операционный шрам(длина где-то 8 см), операция проходила где-то года 4 назад на голове?
👍
0
👎 015

Чем посоветуете убрать обвисшую кожу на животе после родов?   15 ответов

После родов прошло 1,5 месяца, остался "фартучек". Планирую масаж живота, пилинги, увлажнение и упражнения на пресс. Какие пилинги делать? Какие еще процедуры посоветуете?
👍
+1
👎 13

Мешки под глазами   3 ответа

Добрый день! Подскажите эффективные методы, как убрать мешки под глазами? Они у меня не только по утрам. Особенно под левым глазом. Не большие, но от них усталый вид лица.

  15 мар 2021 13:32  
👍
0
👎 03

Морщины на лбу   3 ответа

Как избавиться от морщин на лбу?

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз сделала биоревитализацию, мне 30 лет, через пару дней у меня вылезла себорея на лбу, очень сильно выраженные бляшки красные . У меня и так себорея присутствует, но маловыраженная, очень редко появляется и не так выражена. А после процедуры просто кошмар какой-то появился. Вопрос. Может ли это быть реакция на препарат и можно ли делать повторно, несмотря на то что у меня экзема появилась? Сегодня уже 2 недели и я записана к косметологу.
👍
0
👎 03

Маска от морщин.   3 ответа

А маска от морщин с Солкосерилом и Димексидом поможет справиться с проблемой:у меня жирная,пористая кожа,которая требует постоянной очистки(давлю угри),черные точки,и еще имеются незначительные шрамы от прыщей?
  24 окт 2013 10:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024