СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Как убрать операционный шрам(длина где-то 8 см)

как убрать операционный шрам(длина где-то 8 см), операция проходила где-то года 4 назад на голове?
👍
+2
👎 2
Добрый день, Дмитрий Романович.
Вам необходимо обратиться к пластическому хирургу. Позвоните нам или оставьте заявку, и мы поможем Вам подобрать высококвалифицированного специалиста в одном из ведущих медицинских центров Москвы.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Возможна шлифовка рубца с помощью лазерных методик, например, эрбиевого лазера, при этом необходим курс процедур — рубец будет более эластичный, менее заметный. Возможно использовать хирургические методики, но они более инвазивны. Для каждой методики имеются показания и противопоказания, поэтому метод выбирается после очной консультации врача.
👍
0
👎 0

Только Со2 лазером и не за один раз.

👍
0
👎 0

Лазерная шлифовка шрамов хорошо убирает. Либо холодной плазмой.

👍
0
👎 0

Вам потребуется курс PRP терапии, можно очень хорошо скорректировать ваше состояние, рассасывание рубца практически до нуля будет, но речь идёт именно о курсовом применении данного метода. И, да-PRP-терапия это не банальная плазмотерапия, это совершенно другое.

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 015

Чем посоветуете убрать обвисшую кожу на животе после родов?   15 ответов

После родов прошло 1,5 месяца, остался "фартучек". Планирую масаж живота, пилинги, увлажнение и упражнения на пресс. Какие пилинги делать? Какие еще процедуры посоветуете?
👍
0
👎 01

Шрам   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то действенное лекарственное средство для удаления (или уменьшения) шрамов? Шраму 2 года, остался после удаления родимого пятна жидким азотом, размер примерно 7 на 5 см, находится на внутренней части голени. ближе к голеностопному суставу. Спасибо!
  03 сен 2014 02:14  
👍
0
👎 010

Как убрать после операционный шрам ?   10 ответов

подскажите пожалуйста можно ли каким нибудь образом может с помощью медлазыря спец мази или каким другим методом избавиться или убрать после операционный шрам на голове тоесть чтоб вновь росли волосы или лучше этим незаниматься ?
  13 фев 2013 19:26  
👍
0
👎 01

Шрам на лице   1 ответ

Здравствуйте,

У меня на лице с правой стороны находится рубец, оставшийся от пореза, длинный около 8 сантиметров. Подскажите, пожалуйста, что с ним можно сделать, потому что он не красивый, как можно от него избавиться. Этому шраму около пяти месяцев. Возможно существует метод для его удаления без операции?
  08 дек 2011 21:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024