СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Морщины на лбу

Как избавиться от морщин на лбу?

косметология красота     #1   09 мар 2021 15:00   Увидели: 65 клиентов, 30 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Владимир, в таких зонах для коррекции от морщин ставится ботулотоксин (ботулакс, ботокс), обращайтесь

👍
0
👎 0

Сделать инъекции Ботокса

👍
0
👎 0

Здравствуйте, Владимир.
Идеально работает холодная плазма. Это действительно избавит от морщин, а не на некоторе время уберет их визуально

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз сделала биоревитализацию, мне 30 лет, через пару дней у меня вылезла себорея на лбу, очень сильно выраженные бляшки красные . У меня и так себорея присутствует, но маловыраженная, очень редко появляется и не так выражена. А после процедуры просто кошмар какой-то появился. Вопрос. Может ли это быть реакция на препарат и можно ли делать повторно, несмотря на то что у меня экзема появилась? Сегодня уже 2 недели и я записана к косметологу.
👍
0
👎 010

Как убрать после операционный шрам ?   10 ответов

подскажите пожалуйста можно ли каким нибудь образом может с помощью медлазыря спец мази или каким другим методом избавиться или убрать после операционный шрам на голове тоесть чтоб вновь росли волосы или лучше этим незаниматься ?
  13 фев 2013 19:26  
👍
0
👎 03

Маска от морщин.   3 ответа

А маска от морщин с Солкосерилом и Димексидом поможет справиться с проблемой:у меня жирная,пористая кожа,которая требует постоянной очистки(давлю угри),черные точки,и еще имеются незначительные шрамы от прыщей?
  24 окт 2013 10:08  
👍
0
👎 01

Косметология   1 ответ

Здравствуйте,меня беспокоит проблема от которой я уже около года стараюсь избавиться,но ничего не помогает. У меня темные круги под глазами все время,питаюсь я правильно,нет вредных привычек,высыпаюсь постоянно,не нервничаю,а круги как есть так и остаются,мне 18 лет,самый расцвет жизни,а с этими глазами всегда выгляжу как уставшая 25 летняя девушка...Посоветуйте что мне можно сделать? Может хирургическое вмешательство или еще что либо подобное? Лет с 14 такая проблема,сил уже нет!
👍
0
👎 02

Угри   2 ответа

как убрать следы от прыщей!?? Они красные, на щеках, подбородке и на лбу
  25 окт 2012 16:54  
👍
0
👎 01

Шрам на лице   1 ответ

Здравствуйте,

У меня на лице с правой стороны находится рубец, оставшийся от пореза, длинный около 8 сантиметров. Подскажите, пожалуйста, что с ним можно сделать, потому что он не красивый, как можно от него избавиться. Этому шраму около пяти месяцев. Возможно существует метод для его удаления без операции?
  08 дек 2011 21:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024