СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Удаление родинки

Здравствуйте. На руке есть небольшая родинка, которая немного "выпирает". Недавно прямо на месте родинки возник какой-то прыщик, в последствии лопнувший. И теперь на месте родинки небольшое покраснение.
Такое ранее уже случалось. Дальше, после того как все заживет, родинка опять будет "выпирать".
Вопрос — через какое время после того как все заживет, можно/лучше пойти в клинику для удаления родинки?
удаление невусов дерматология медицина     #1   17 авг 2016 20:10   Увидели: 27 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Рекомендую Вам, не откладывая, проконсультироваться у дерматолога. Вы описываете признаки, говорящие о возможной меланомоопасности невуса, уточнить диагноз и определиться с тактикой лечения специалист сможет после проведения клинического осмотра, скорее всего, понадобится дерматоскопия.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Родинка   4 ответа

растущая и мешающая родинка, стоит ли её удалять?

  25 апр 2021 13:39  
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 01

Вопрос по поводу родинки   1 ответ

Здравствуйте! На днях заметил, что родинка на плече чуть увеличилась в диаметре и стала немного возвышаться над кожей, цвет тёмный, как и у всех остальных родинок на теле, форма округлая, симметричная. Размер примерно 4 на 4 мм. Покраснений нет. Не болит. Возвышается примерно на 1 мм. Обеспокоился что подобных родинок никогда не было, а сейчас появилась. Конечно же схожу к Дерматологу, но хотелось бы узнать мнение врача чуть раньше.
👍
0
👎 01

Применение тербинафина (мазь 1%)   1 ответ

Добрый день! Планируем с супругой детей. У меня на текущий момент грибок в паховой области. В связи с этим возник вопрос безопасности применения тербинафина (мазь 1%)?
  02 фев 2016 13:12  
👍
0
👎 03

Ожог   3 ответа

у ребенка был ожог 2-3 степени, врачи говорили что заживет, прошло уже 4 месяца а след по прежнему есть, после повязок мазали контратубексом, потом обратились к другим специалистам посоветовали спец. пластину вроде как рубцы рассасываются но пятно ожога все равно видно сейчас мажем бепантеном кожа сухая шелушиться подскажите еще свой совет, очень за свою дочку переживаю это на груди боюсь чтоб шрама не было.
👍
0
👎 011

Родимое пятно   11 ответов

Здравствуйте, у меня с рождения гладкое коричневое пятно на лице. Обращалась в местую клинику красоты, где сказали, что родимое пятно лучше не трогать. Хочу обратиться в вашу клинику, в случае если существуют методы удаления родимого пятна без последствий.
  07 апр 2013 11:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024