СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

У мужа три яичка

Мы женаты 25 лет. У мужа всегда был многоразовый стремительный секс.Но его всегда мучил вопрос возникновения третьего яичка.По поводу этого консультировался с врачом- посоветовали следить за развитием.Его ничего не беспокоило. До встречи со мной он переболел гонореей, лечился, успешно. У нас две взрослые дочери 20 и 23 года. Сейчас у меня менопауза, снизилось либидо , Секс 1 раз в месяц.У него тянет в яичках. Что делать? К кому обратиться?
андрология медицина     #1   04 ноя 2012 17:25   Увидели: 50 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Уважаемая Елена!
Ответ прост: редкий секс- причина застоя и тянущих болей у мужа. Несмотря на снижение либидо, помогите своему мужу, если Вы не хотите, чтоб ему помог кто-то другой, у кого либидо не успело снизиться. Кстати, Ваша ситуация не безнадёжна, обратитесь к гинекологу- эндокринологу, возможно, после обследования и назначения заместительной гормонотерапии Вашу сексуальную активность удастся продлить.
👍
+1
👎 1
Уважаемая Елена!
Расскажите поподробнее про третье яичко — кто, когда и каким методом исследования его обнаружил? Где оно локализовано?
👍
0
👎 0
А действительно ли имеет место третье яичко? Может это увеличение придатка одного из яичек, который в норме меньше размеров яичка. Если это действительно увеличение придатка, то оно может быть разной природы: воспалительной (называется эпидидимит), нельзя исключить новообразование. Необходима консультация грамотного андролога после УЗИ мошонки.
👍
0
👎 0
Мне 15 и у меня 3 яички 🤦🏻‍♂️
  #5   26 апр 2019 18:55   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к урологу-андрологу для проведения клинического инструментального обследования.

Задайте свой вопрос по андрологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Половая жизнь   3 ответа

Здравствуйте, мне 20лет, посоветуйте что можно сделать в моей ситуации. Начинаем заниматься сексом с девушкой, после того как ввожу свой половой орган во влагалище 2-3минуты и он начинает падать. Девушка в половой жизни первая, сначало раза 4пробовали (все в разные дни) он падал, потом вроде раза 3 получилось все и я уже думал что все хорошо и вовсе не стоит волноваться по этому поводу но в последующие разы все тоже самое повторяется. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации.
  23 мар 2013 15:08  
👍
0
👎 01

Рост скелета   1 ответ

Добрый день! Не знаю с чего начать, потому что много чего охота написать и получить на это ответ. Говорят, что тестостерон способствует закрытию зон роста? Мне сейчас 18, я худенький вроде рост потихоньку идёт, бриться я могу раз в неделю, потому что растёт всё очень медленно, это значит что у меня низкий уровень тестостерона или это связано с чем-то другим?
Ведь если тестостерон низкий, то и зоны роста у меня будут дольше открыты? И я смогу ещё…
  26 янв 2018 14:04  
👍
0
👎 03

Вопрос   3 ответа

здравсвуйте. у мужа плохая спермограмма, живых спрематозоидов 25 процентов, здоровых только 14 процентов, общая плодовитость 73.6 при норме больше 200. скажите это уже бесплодие и лечится ли это? идет к врачу тлоько через неделю, я в ужасе. при этом полтора года назад пролечился от инфекций (хламидиоза), позже сдавал общие анализы норма, диабета нет, сдавал тестосетрон — норма, простата в норме. что может быть причиной таких показаний? правда у нгео…
  15 ноя 2016 11:57  
👍
0
👎 03

Спермограмма   3 ответа

Здравствуйте! Помогите понять говоря только о плохом: время разжижения стоит прочерr,количество сперматозоидов 17млн ,малоподвижных 25%,лейкоциты 3 млн,нормальных 35%,Март тест отрицательный.Патология головки 21%,шейки 23%,хвоста 20%.Есть вероятность беременности и вынашивание здорового плода без патологий .Остальные показатели в норме.Или необходимо отложить период зачатия и обратить на что-то особое внимание.
  19 ноя 2014 08:59  
👍
0
👎 02

Боли в паху   2 ответа

Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Уже три дня испытываю не сильные боли в паху, в левой части и боль отдает в левое яичко. К вечеру сильнее, чем днем. Никаких других симптомов не наблюдаю. Что бы это могло быть и как с этим бороться?
👍
0
👎 01

Сколько стоит обследование врачей   1 ответ

у меня маленький вес 60 кг при росте где то 178и меня еще волнует какой врач заимается мужскими обследованием и лечением! подскажите пожалуйста к каким врачам мне б стоит обратиться?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024