СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Рост скелета

Добрый день! Не знаю с чего начать, потому что много чего охота написать и получить на это ответ. Говорят, что тестостерон способствует закрытию зон роста? Мне сейчас 18, я худенький вроде рост потихоньку идёт, бриться я могу раз в неделю, потому что растёт всё очень медленно, это значит что у меня низкий уровень тестостерона или это связано с чем-то другим?
Ведь если тестостерон низкий, то и зоны роста у меня будут дольше открыты? И я смогу ещё потихоньку расти?
У меня практически всегда плохое настроение, нервы шалят, раздражительный всё это может влиять на рост? Могут ли возобновиться проблемы с щитовидной железой, раньше у меня она была увеличена, я пил вроде йодомарин , через какое-то время говорили что всё нормально, может ли всё вернуться к обратному? Да кстати последнее, если скелет растёт, то и кости черепа, тоже могут продолжать расти?
эндокринология андрология медицина     #1   26 янв 2018 14:04   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Николай! Если Вы ранее обращались к эндокринологу по поводу увеличения щитовидной железы, то необходимо это сделать и сейчас. Заочно, без проведения клинического осмотра и лабораторного обследования невозможно оценить гормональный фон Вашего организма.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Аутоимунный гипотириоз и мексидол   2 ответа

Здравствуйте! При неврозе назначили мексидол,прокапали три капельницы,но у меня аутоимунный гипотириоз у узловым образованием,у неся началась паника,что узел начнет расти,от уколов отказалась,эти три капельницы как то могут повлиять на узел,узел узе лет 8,роста не было
👍
0
👎 03

Липоевая кислота   3 ответа

Начала принимать первый день липоевую кислоту. У меня проблемы с расщеплением жира. Денег нет пойти к врачу, в бесплатной нет врача. Гипер жирная кожа на лице, жир распределяется не равномерно, вся худая а на животе и под ягодицами все скопление, которое не уходит диетами и спортом, если только голодовкой. И то медленно. Рост 160 вес 48. Жир не распределяется равномерно. Хотела пропить липоевкю кислоту. Так вот после второго приема заметила явное потемнение мочи. Стоит бояться? Отменить прием? Или этотнормально?

  15 апр 2018 18:46  
👍
0
👎 01

Как правильно сдавать ТТГ   1 ответ

Добрый день. В данный момент принимаю иммуностимуляторы и препараты для мозгового кровообращения. Курс расписан еще на месяц . Срочно нужно сдать анализы ттг и другие гормоны . На фоне данных препаратов будут достоверные показания . Один доктор сказал сдавать в срочном порядке , другой сказал что нельзя . Спасибо
👍
0
👎 01

Красота и здоровье   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в 20 лет растут кости лица, нуу лоб, скулы или челюсть?,причем за короткий период..там за месяц
👍
0
👎 02

Эректильная дисфункция   2 ответа

Около 2-х лет,гипертония 150-180.Хотелось бы получить рекомендации и способы лечения.
👍
0
👎 01

Гиперплазия эндометрия.   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! После УЗИ мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Провели диагностическое выскабливание в условиях стационара. Результат гистологического исследования : железисто-фиброзный полип. Сейчас назначены: индинол, йодомарин, витамин А. Прошу Вас ответить мне : 1. Как часто могут возникнуть рецедивы? У меня большой вес-120кг при росте-168см. Есть ли альтернатива выскабливанию и насколько негативно выскабливание…
  24 дек 2011 20:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024