СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Тяжело стало качать пресс

Добрый день! Какое питание подробно вы практикуете? Можете описать, чем конкретно вы питаетесь и что употребляете в пищу?

фитнес спорт     #1   13 май 2021 18:32   Увидели: 46 клиентов, 29 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, у меня рацион на поддержание веса, который состоит из сбалансированного бжу, который рассчитала для себя. Рацион абсолютно у каждого человека должен состоять из белков/жиров/углеводов. Нельзя убирать какой-либо фермент из рациона. Просто у каждого человека соотношение этих бжу будет разный, это зависит от цели и уровня физической активности. Я ем мясо, рыбу, яйца, овощи, фрукты, молочные продукты. Не брезгую съесть сладкое, но все в разумных пределах. С уважением, Наталья.

👍
0
👎 0

Я могу вам помоч ,☝️

👍
0
👎 0

не придерживаюсь определенных систем питания и диет... Считаю, что заставить себя больше двигаться намного легче, чем заставить себя меньше есть:) И в свои 47 прекрасно выгляжу и чувствую себя!

👍
0
👎 0

Добрый день, питаюсь индейкой ,куриной грудкой, легкими супами , овощными салатами, орехами и молочными кашами.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Допустим возьмем на рассмотрение молочные каши☝️ где вы вы берете молоко для каши? Конкретно магазин,название магазина?🤔

👍
0
👎 0

Где,что конкретно вв покупаете по какой цене детально каждый продукт мне надо знать?🤔

Задайте свой вопрос по фитнесу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Тяжело стало заниматся спортом   4 ответа

Извините, вы можете подробно описать свою пищу? Где покупаете еду, в каких марках магазина и что именно, подробно из продуктов?

👍
0
👎 05

Стало трудно качать пресс   5 ответов

Здравствуйте,дело в том что мне стало очень трудно ккачать пресс.Занимаюсь три года единоборствами и качание пресса никогда не вызывало у меня особых трудностей.Летом у нас в группе были каникулы и я практически не занималась,когда пришла в зал сразу сделала 190 раз пресса(сначало 50 потом 40,30 и т.д.) потом растяжка.Через день пресс очень болел даже ходить и вставать было очень больно,особенно вставать .Сейчас через неделю ничего не болит,но стало…
👍
0
👎 01

Сильно болит в области пресса   1 ответ

Здравствуйте , начал заниматься месяц назад , делал много упражнений в том числе и пресс . сначала пресс болел ну как обычно , из-за того что долго не занимался, потом основная боль прошла, и болит сейчас в области пресса с боку. Подскажите, когда пройдет, и стоит ли вообще качать пресс сейчас ? может что либо расстянул ?
  19 окт 2013 18:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024