СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Темные точки после Цефтриаксона

Здравствуйте! В августе дочке делали уколы Цефтриаксона и вот недавно и
(получается спустя пол года после уколов) заметила на попе пару серых ,маленьких пятнышек.не пойму что это и к кому обратиться ,чтобы посмотрели . Скажите пожалуйста,что это может быть и к какому врачу обратиться ? Спасибо большое)
дерматология медицина     #1   15 мар 2020 00:55   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Очень маловероятно, что появление описываемых Вами кожных изменений связано с внутримышечным применением препарата. Не всегда события, происходящие одновременно или последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью. На первом этапе диагностического поиска обратитесь к дерматологу.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бицилин   1 ответ

Пожалуйста помогите . Я уже 10 год сутрадаю от болезни кожи . В период осени появляются сухость кожи , в разных местах , до весны , приблизит . до середины мая . Мне врачи разные диагнозы поставили , ложных болезней .
Мне один знакомый предлогал , уколы Бицилин . Такое возможно на подобная болезнь . Иногда бывают на руках трещин с кровью . Сухость появляется от сильного мороза .
Спасибо .
👍
0
👎 05

Солкосерил — отзывы врачей   5 ответов

К Солкосерилу прибегала трижды.Один раз Глубокий ожог кипятком ноги (до сухожилий), второй раз глубокий порез бедра (до 15 мм) Мазь оказала поразительный эффект. Быстрое заживление Рубцов практически не видно, они гладкие. И язва (две на 3 и 5 мм) двенадцатиперстной кишки.Долго лечили всякими разными препаратами и впрыскиваниями. Никакого эффекта. Солкосерил тогда был в дефиците (1980 год)Потом курс уколов Солкосерила.Зарубцевались за 10 дней. Это…
  18 дек 2014 02:02  
👍
0
👎 02

Дерматит   2 ответа

Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев. Месяц назад мы полностью перешли с грудного вскармливания на искусственное. Думаю, из-за этого на попе у ребенка появилась сыпь. Сначала это были отдельные прыщики, потом они начали об'единяться в целые "острова". В конце концов попа покрылась корочкой и начала чесаться. Ни один крем не помог. А 2 дня назад стул стал жидким. Что это может быть? Как лечиться? Педиатр твердит одно и то же, что это пеленочный дерматит, но я подозреваю, проблема в питании
  01 июл 2014 17:46  
👍
0
👎 02

Сыпь без зуда   2 ответа

Здравствуйте!
В августе 2013 появилось 3 белых прыщика под коленом в углублении,как будто внутри у прыщиков есть жидкость.В октябре увидела,что этих прыщей стало много, дислокация-размером с ладонь,они стали красноватые,зуд отсутствует.Сейчас появились такие-же высыпания ниже поясницы.Что это может быть?Может ли так проявлять себя герпес простой(мучаюсь частыми высыпаниями на губах)?
👍
+1
👎 13

АКНЕ(((((((прыщи,угри...   3 ответа

Здравствуйте!!)пожалуйста помоги мне... поделитесь достоверной информацией ) на данный момент я нахожусь в армии... и у меня нет такой величайшей возможности обратится ,посоветоваться с врачами,настоящими* у меня проблемы с организмом,ядовитые прыщи поглощают мое лицо,и оставляют рубцы...спина вся в них..эта болезнь очень подавляет меня ((( выработался комплекс...мне осталось служить три месяца.) У меня цель и люди добрые ))которые может быть помогут…
  22 фев 2013 11:23  
👍
0
👎 01

Удаление звездчатой гемангиомы   1 ответ

Здравствуйте,
У меня на носу звездчатая гемангиома, пыталась удалить электрокоагуляцией,2 процедуры с промежутком в месяц, результата нет, только немного уменьшилась. Последний раз делали криомассаж жидким азотом, все равно не помогло. Подскажите, чем возможно удалить эту гемангиому, неужели придется иссекать?Заранее спасибо
  27 апр 2012 14:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024