СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бицилин

Пожалуйста помогите . Я уже 10 год сутрадаю от болезни кожи . В период осени появляются сухость кожи , в разных местах , до весны , приблизит . до середины мая . Мне врачи разные диагнозы поставили , ложных болезней .
Мне один знакомый предлогал , уколы Бицилин . Такое возможно на подобная болезнь . Иногда бывают на руках трещин с кровью . Сухость появляется от сильного мороза .
Спасибо .
дерматология медицина     #1   20 ноя 2016 22:43   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Завурбег Джамалудинович! Категорически не рекомендую Вам использовать Бициллин в порядке самолечения! Бициллин-3 и Бициллин-5 являются антибиотиками группы пенициллина, обладающими пролонгированным действием. Бициллин применяется для лечения заболеваний, вызванных микроорганизмами, чувствительными к пенициллину. В описываемом Вами случае бактериальная природа заболевания кожи маловероятна, поэтому применение Бициллина может не принести ожидаемого результата, и более того, стать причиной различных побочных эффектов. Рекомендую Вам проконсультироваться у опытного дерматолога.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Сыпь у ребёнка   3 ответа

Здравствуйте. У моего ребёнка сыпь во круг рта уже 3 месяца, мы ищем причину! Дочке 2.10 года, были и педиатра и у разных дерматологов, назначают мази и противоалергичнные капли (Зодак , алерзин) , мази кутивейт , протопик. Сдали анализы и меня смутили некоторые показатели: среднее содержание гемоглобина в эритроцитах — 26,4; сегментоядерные — 29; лимфоциты — 59,1;
  21 май 2020 20:08  
👍
0
👎 023

Terbinafin и его сочетание с другими антибиотиками   23 ответа

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,можно ли сочетать terbinafin и amoksicillin-ratiopharm? Уже чуть больше месяца лечу грибок ногтей на ногах таблетками тербинафина,а тут заболела бронхитом и семейный врач прописал amoxicillin курсом на 5 дней. Можно ли их принимать одновременно или нежелательно? И можно ли ,в таком случае,прекратить приём тербинафина на период лечения антибиотиком от бронхита?
  12 окт 2016 17:33  
👍
0
👎 01

Лечение грибка тербинафилом   1 ответ

Добрый день! У ребенка на больших пальцах ног сохнет кожа, бывает до трещин, вместе с тем, когда ноготок отрастает может загнуться и треснуть. Наносили ламизил особенных никаких изменений не наблюдали. Может ли это быть грибок? Если да, то можно ли ребенку 1г4мес принимать тербинафил тева по 1/4 таблетки?
  22 дек 2017 07:54  
👍
0
👎 01

Необходимо определиться с врачом   1 ответ

Здравствуйте ! Беспокоят глубокие трещины и сухость на стопах ! крайне болезненны и периодически кровоточат! Также появилась сухость на коже ладоней. Посещение дерматолога с назначенным лечением не помогло, диабет и грибок как диагнозы сняты! Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту мне следует обратиться! Заранее благодарен, Владислав
  23 окт 2016 00:40  
👍
0
👎 04

Адипонекроз   4 ответа

Моему сыну сейчас 2 месяца. Родился с твердым образованием на правом предплечье. Лежали в больнице сначала 10 дней — лечение антибиотики и мазевые повязки с левомиколем — диагностировали как инфильтрат, похоже на гемангиому. Затем в другой больнице еще 12 дней — полная диагностика — УЗИ, рентген, КТ, в результате чего диагноз — адипонекроз. Лечение в больнице антибиотики, мазевые повязки с Троксевазин. Сейчас уже месяц дома, твердой образование утоньшается,…
👍
0
👎 01

Красные пятна на голове, что это?   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У мужа на голове красные пятна, точнее темно-красные. Сначала были маленькие, потом разрослись. Был на приеме у дерматолога, сдали анализы, соскоб на грибок, кровь из вены, все в норме, развели руками, назначили кучу мазей, в тч гормональных, лосьон и шампунь. Итог: после курса лечения они шелушатся, немного бледнеют и все, потом опять все заново, еще и новые появляются. Потом был на приеме в институте кожных болезней,…
  02 авг 2012 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024