СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Стоматология

Добрый вечер! На приеме у ортопеда мне подготавливали зуб под вкладку, и необходимо было убрать часть десны...ну и задели мне электрокоагулятором язык сбоку, появилось белое пятнышко, мало того что зуб ужасно ноет так еще и язык болит. Что мне делать???
стоматология медицина     #1   08 ноя 2013 23:52   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Татьяна! Советую Вам полоскание ротовой полости раствором стоматидина после чего наложите на ранку тампон с облепиховым маслом. Необходима повторная консультация врача стоматолога для наблюдения в динамике. С уважением.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Небольшая точка под языком   1 ответ

Около недели назад под языком образовалось белое пятнышко с покраснением вокруг. Периодически побаливает, помогает полоскание хлорогикседином. Расположено оно недалеко от уздечки языка, на линии. Что это может быть?
  08 авг 2020 00:58  
👍
0
👎 01

Больно открывать рот   1 ответ

Здравствуйте.

Несколько дней назад, утром, обнаружил опухлость под челюстью слева. На ощуп болит(в состоянии покоя нет). Лимфатические узлы не прощупывались.
Главная проблема — боль при открытии челюсти, например, для приёма пищи. Шевеление языком в процессе также вызывает боль в его основании со стороны опухлости. Есть неприятные ощущения со стороны левой глады при глотании, как при тонзилите, но слабее. При разговоре боли нет.
Температура…
👍
0
👎 03

Удалили 8 справа   3 ответа

Здравствуйте . Пять дней назад удали зуб мудрости , без проблем. Домой пришла тоже было все нормально. Первые два дня относительно терпимая боль была и челюсть не раскапывалась больше чем на 0,5см. Ну я подумала как же без этого. Последующие дни боли усилились , опухла шея , челюсть до сих пор не раскрыватся. И вот сегодня (на пятый день) пошла к смотологу и он хотел обезболить и открыть рот. Но так как обезболивающее сработала с «наружней» стороны…
  08 окт 2018 22:34  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте,после лечения зуба когда сделали заморозку,у меня они мела губа и подбородок,задели нерв,сказали сделать уколы прозерин,вот уже проколола 8 уколов и толку нет,может доза не так,или с этими уколами в физио лечение лучше?подскажите пожалуйста а что месяц нормально не сплю,все ноет
👍
0
👎 01

Помогите!   1 ответ

Здравствуйте! Прошу вас, помогите! 11 октября мне удалили восьмерку (нижнюю), в уже воспаленном виде (лицо на тот момент уже опухло, а челюсть не раскрывалась полностью. И все же, зуб удалили. Опухлость лица, а тем более тризм от этого меньше не стали. Более того, 23 октября мне пришлось лечь на неотложную операцию мл удалению флегмоны челюсти. Прошло столько времени, а дренажную ленту не можем убрать, течет гной. Это нормально, что так долго заживает? Что у меня под кожей на щеке столько гноя? Как мне быть? Заранее спасибо!
  06 ноя 2014 02:42  
👍
0
👎 01

Прыщ на языке.   1 ответ

Добрый день . Сегодня на языке сбоку, почти у корня обнаружила прыщ , белый и большой. Это следствие травмы языка или симптом другого, более тяжелого заболевания ?
  03 авг 2014 11:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024