СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Сразу после секса заболел низ живота

Сразу после секса заболел низ живота,сидеть больно. напрягать живот больно.
гинекология медицина     #1   31 янв 2014 19:52   Увидели: 17 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Сходите к врачу-гинекологу.
👍
+4
👎 4
По клинике похоже на апоплексию яичника. Это надрыв капсулы или кисты яичника. Ситуация экстренная. Лучше поход к врачу не откладывать. Правильнее было бы сделать УЗИ и при выявлении жидкости в брюшной полости, то есть при подозрение на внутрибрюшное кровотечение, обратиться в приёмное отделение эктренной гинекологической помощи

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Могу ли я узнать беременна или нет по узи на 11 день после полового акта?   1 ответ

Здравствуйте. Половой акт был 27 января сейчас 5 февраля прошло 10 дней делала 2 теста — отрицательные оба. Тянет низ живота и часто хочется по маленькому? Задержки ещё нет через 2 дня должны придти МС. Могу ли я узнать что беременна по узи на 11 день после секса? СПАСИБО.
  05 фев 2018 17:52  
👍
0
👎 04

Задержка   4 ответа

Здравствуйте, был не защищенный секс, часто, и тут залержка месячных на 5 дней, тянуло живот точнее низ живота, было ночью больно не только живот а еше будто во влагалище иглу запихнули выпила ношпу и только тогда заснула часто хожу в туалет по маленькому, выделения светлые с не приятным запахом что это может быть?
👍
0
👎 01

Возможна ли беременность?   1 ответ

Добрый день. Задержка уже 25 дней, обычно цикл более-менее точный,+-2 дня. Живот тянет на протяжении всех дней задержки,ненавязчиво,но чувствительно..последние дней 8 болят соски,дотронуться невозможно..вчера тянула спина,сидеть не могла,а сегодня утром тошнота жуткая была,в течение дня не могу поесть,хотя хочу- тошнит. Узи делала на 17 день задержки,ничего не показало. Сказали,что все хорошо,но и беременности не видно. Сдала кровь на хгч в тот же…
  05 апр 2016 15:15  
👍
0
👎 01

Помогите!!!   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня такая проблема: на УЗИ выявили свободную жидкость за маткой (приблизительно 6ml), врач сказала, что это левосторонний гидросальпинкс. Но никаких симптомов и болей у меня нет, поэтому меня направили на ФГДС и Ирригоскопию. Вчера утром очень сильно заболел низ живота, ощущалось вздутие, слышны звуки жидкости и газов, в этот момент пошли месячные (хотя закончились они 2 недели назад). Подскажите, возможно ли вылечить в моем случае гидросальпинкс медикаментозно? И что могло послужить причиной моей ситуации утром?
  08 ноя 2015 21:41  
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Почему болит низ живота? Кратко обрисую ситуацию: сегодня много была на улице, но одета была тепло. Ничего не предвещало беды. Когда вечером пришла уставшая домой, буквально через 30 минут, заболел низ живота (по центру). Болит когда сижу, стою, хожу (когда в горизонтальном положении, не болит) что это может быть? Поднимала тяжелый пакет, это могло повлиять? Помогите пожалуйста что это! Спасибо заранее
👍
0
👎 00

Боль внизу живота   0 ответов

Добрый день. Сегодня был ПА. Перед началом немного хотелось по-маленькому. Во время ПА заболел низ живота,я сходила в туалет,мочеиспускание было болезненным и неполным. Когда просто лежала боль была тупая,начинала двигаться становилось больнен. Выпила спазмолгон,чуть отпустило, досходила в туалет. Но боль не исчезла. Когда сажусь,немного больно и ощущение будто хочется по-большому и по маленькому. С утра был понос. Боль тупая и живот как-будто полный. Что это может быть?

  24 июн 2015 18:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024