СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Спустя какое время, можно удалить зуб 4.7 из линии перелома

Здравствуйте!Скажите пожалуста ,после двойного перелома нижней челюсти,спустя сколько времени после снятия шин можно удалить шатающийся зуб который в линии перелома находится4.7.
👍
0
👎 0
Уважаемая Стелла Ивленовна! Сроки удаления зуба в данном случае обусловлены особенностями конкретной клинической ситуации. Если после посещения своего лечащего врача у Вас остаются вопросы, обратитесь еще к одному специалисту , чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит нижняя челюсть и отдает в ухо   1 ответ

Уже как два дня не проходит боль в нижней челюсти ,отдает в уши и даже в височную часть (ощущение давления ) при наклоне головы в низ болит еще сильнее, при кашле и высмаркивании боль усиливается. Боль не утихает практически, что это может быть и кому обратиться?спасибо
👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 01

Удаление зуба мудрости!   1 ответ

Два дня назад удалила зуб мудрости, все отлично, отек не большой, сложно открывать рот, но разрабатываю.
Беспокоят две вещи:
1. Онемение половины нижней губы и половины нижней челюсти (парестезия), что делать?
2. Сложно двигать челюсть вперед? Это может быть из-за отека?
  24 авг 2018 00:51  
👍
0
👎 02

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!»   2 ответа

Здравствуйте! Пару месяцев назад появилась боль в правой нижней челюсти у уха. Сейчас таковой боли нет(может она притупилась и я ее не чувствую), только при нажатии между челюстью и ухом.
Не могу полностью расскрыть рот и дискомфорт при жевании. Чуть ниже под ухом появилось маленькое уплотнение, переодически стреляет в ухо. Стала мучать головная боль и утренняя и вечерняя, повышается АД и бывет боль в шеи.
Подскажите к какому врачу обратиться? К стоматологу, неврологу, физиотерапевту или ревматологу?
👍
0
👎 01

Помогите!   1 ответ

Здравствуйте! Прошу вас, помогите! 11 октября мне удалили восьмерку (нижнюю), в уже воспаленном виде (лицо на тот момент уже опухло, а челюсть не раскрывалась полностью. И все же, зуб удалили. Опухлость лица, а тем более тризм от этого меньше не стали. Более того, 23 октября мне пришлось лечь на неотложную операцию мл удалению флегмоны челюсти. Прошло столько времени, а дренажную ленту не можем убрать, течет гной. Это нормально, что так долго заживает? Что у меня под кожей на щеке столько гноя? Как мне быть? Заранее спасибо!
  06 ноя 2014 02:42  
👍
0
👎 04

Как удалить зуб нейрохирургическому тяжело больному   4 ответа

мой сын тяжело болен — у него сильный ушиб мозга и он находится в б-це 33 в сокольниках. он не говорит, но отвечает глазами на вопросы, напечатанные на компьютере. Четвертый день плачет — предполагала, что из за живота, но живот освободился, а он продолжает плакать — я знаю,что у него был испорчен зуб справа наверху.Его нужно удалить. Как это сделать? Можно ли для удаления зуба пригласить хирурга-стоматолога в палату?
  28 июн 2012 23:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024