|
👍 0 👎 |
Совместный прием лекарственных препаратовЗдравствуйте! Обращаюсь к вам по вопросу совместного приема лекарственных препаратов.
1.Нужно ли принимать ОМЕЗ вместе с антибиотиком АМОКСИКЛАВ (приём антибиотика "под прикрытием" омеза)? Нужна ли такая защита ЖКТ от антибиотика? После окончания приёма антибиотика нужно ли принимать ЛИНЕКС для восстановления слизистой ЖКТ. 2. Можно ли принимать одновременно АМОКСИКЛАВ и СИНУПРЕТ? 3. Можно ли одновременно принимать АМОКСИКЛАВ, СИНУПРЕТ и отхаркивающее ср-ва, такие как ГЕДЕЛИКС или МУКАЛТИН. Инфекция верхних дыхательных путей. Началось все с насморка, боли в горле, а с течением болезни, сильное давление (изнутри) на уши и пазухи носа, сухой кашель (сильные приступы без мокроты). Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать данные препараты одновременно? Заранее благодарю вас за оказанное внимание! С уважением, Наталья |
|
👍 0 👎 |
Уважаемая Наталья Степановна! Применение антибактериальных препаратов, в том числе и Амоксиклава, само по себе не является показанием к назначению ингибиторов протонной помпы, в данном случае Омеза. Линекс применять можно по назначению врача. Амоксиклав и Синупрет и отхаркивающие средства фармакологически совместимы, могут применяться совместно, но целесообразность назначения такой комбинации определяет опять-таки только лечащий врач. В порядке самолечения антибиотики принимать категорически не рекомендуется, это же касается и остальных перечисленных Вами препаратов.
|
|
👍 0 👎 |
Совместимость лекарств
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за профессиональной помощью. Прошу ответить на вопрос о совместимости, принимаемых мной препаратов. Омез, как "прикрытие" для антибиотика. Амоксиклав, как основной лекарственный препарат! Синупрет. Мукалтин. Заранее благодарю за оказанное внимание. С уважением, Наталья Степанова.
|
|
👍 0 👎 |
Избыток липоевой кислоты
Добрый день! Принимал липоевую кислоту +Витамины Страц + омега 3 + витамин Д и после трёх месячного совместного приёма происходит серьезная реакция на сахар мучные продукты угливоды , мерено подымается давление ! Реакция на сахар молнееносная давление 150/160 + забивается сердце . Страшно ! От чая тожеже резко скачет давление ! Вообщем контролирую себя в питании не знаю что делать ! Уже прошло два месяца как прекратил приём добавок .
|
|
👍 0 👎 |
Омез
Добрый день . При приеме омеза сначала была сонливость , которая сменилась головокружением и сладостью , появилась бессоница , сердце сильно колотиться и тревовожность . Не пью его уже 2 дня , но бессоница не проходит . Что делать , помогите . Хожу на работу уставшая, сил совсем нет
|
|
👍 0 👎 |
Нужна помощь
|
|
👍 0 👎 |
Прививка
Здравствуйте. По МРТ выявили ликворную кисту в затылочной области полушария 1.5*2.1*2.6см.также умеренная заместительная сообщающая гидроцефалия. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста. 19 марта появился сухой кашель и боль в грудной клетке посередине. сходила к терапевту. она назначила флюрографию и лечение микстурой от кашля. сказала что боль это межреберная невралгия. кашель до сих пор есть но уже с выделением мокроты, насморк. подскажите это нормально? и как отличить простуду от пневмании. я сделала флюраграфию она без поталогии температуры нет. боль только в верхней части грудной клетки посередине. голос охрип. очень боюсь что это пневмания...
|