СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Избыток липоевой кислоты

Добрый день! Принимал липоевую кислоту +Витамины Страц + омега 3 + витамин Д и после трёх месячного совместного приёма происходит серьезная реакция на сахар мучные продукты угливоды , мерено подымается давление ! Реакция на сахар молнееносная давление 150/160 + забивается сердце . Страшно ! От чая тожеже резко скачет давление ! Вообщем контролирую себя в питании не знаю что делать ! Уже прошло два месяца как прекратил приём добавок .
терапевты медицина     #1   14 дек 2018 01:13   Увидели: 61 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр Борисович! Вы обращались за помощью к терапевту или кардиологу? Ведете ли дневник, куда записываете результаты измерения артериального давления утром и вечером? Сдавали ли анализ крови на содержание глюкозы?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вакцинация Кокав   3 ответа

Добрый день, подскажите,что необходимо делать если вакцину вкололи с нарушением техники,а именно вкололи сверху ,практически вдоль плеча, а не под углом 90 , получается,что вкололи подкожно и надо переделать? Очень переживаю за эффективность такой прививки,назначен доп курс из трёх прививок,это была вторая
  19 июл 2020 17:48  
👍
0
👎 01

Темная (почти коричневая) моча   1 ответ

ДОбрый день!

Сделал ФГДС. ПОставили многочисленную эрозию слизистой. ВЫписали Де-Нол, Итомед и Разо.
ПОмимо этого я пил до этого по другой причине метронидазол.
У меня стала коричневая моча. МЕтронидазол дает такой эффект. НО я прекратил его пить вчера в обед. Сегодня утром моча так и осталась коричневой. Может ли еще какой препарат давать цвет. Сдавал анализ крови, врач сказала с печенью все в порядке.
  07 дек 2019 08:32  
👍
0
👎 01

Совместный прием лекарственных препаратов   1 ответ

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по вопросу совместного приема лекарственных препаратов.
1.Нужно ли принимать ОМЕЗ вместе с антибиотиком АМОКСИКЛАВ (приём антибиотика "под прикрытием" омеза)? Нужна ли такая защита ЖКТ от антибиотика? После окончания приёма антибиотика нужно ли принимать ЛИНЕКС для восстановления слизистой ЖКТ.
2. Можно ли принимать одновременно АМОКСИКЛАВ и СИНУПРЕТ?
3. Можно ли одновременно принимать АМОКСИКЛАВ,…
  22 янв 2019 17:30  
👍
0
👎 01

Аллергия на антибиотики.   1 ответ

Здравствуйте, после фгс дали такой диагноз: Эрозивный бульбит. Поверхностный гастрит. (вообщем эрозии в 12-перстной кишке). Терапевт назначила де-нол и пилобакт, на второй день приема на теле появилась сыпь и зуд. пошел к терапевту, выписала цетрин. пилобакт не принимал, принимал де-нол еще 3-4 дня. сыпь усилилась местами. что делать, чем лечить эрозию и теперь видимо еще и аллергию?
👍
0
👎 05

Жжение в районе солнечного сплетения, кашель   5 ответов

Подскажите, у меня регулярный кашель, жжение в области солнечного сплетения. Я в общем и целом не самый здоровый человек: часто немеют руки, пульс скачет до 124 (мне всего 34 года). Кашель как астматический — закашливаюсь и трудно дышать.. давит в груди. К какому врачу обращаться.
  22 окт 2012 13:41  
👍
0
👎 03

Сгибание ног   3 ответа

Добрый день! Мне 37 лет, раньше активно занимался игровыми видами спорта. Уже более 3 лет не занимаюсь спортом. При последних занятиях спортом наблюдалась частая боль в икрах, как говорят "забивается мышца". Последнее время, когда спускаешься по этажу, нога непроизвольно сгибается, что можно упасть! Что это может быть, многие говорят, что плохая проходимость крови в сосудах, другие говорят, стерлась жидкость в суставах((( Буду рад получить ответ по этим признакам))Спс!
  14 окт 2011 14:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024