СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нужна помощь

Уже долгое время меня мучает ета проблема... Все началось 7 месяцов назад, у меня начало болет над левым глазом, ето был не гайморит, а фронтит кажется... Я был у врача он назначил лечения на полтора недели, я пролечился все вроди бы отошло, но я сразу после етого бегал, так как учился в военном лицее, воздух тогда был холодным, и спустя неделю снова начались боли над глазом, ближе к носу, в области лба, мне врач снова назначил лечения, тогда я принимал какие то таблетки, и еще были капли которые я принимал месяц, на протяжении лечения все было хорошо, в один день снова начались боли, и они продолжаются и сейчас, на холодном воздухе, или утром когда просыпаюсь, летом когда ехал в маршрутке с открытыми люками была сыльная боль... Что мне делать? И что ето может быть?
оториноларингология терапевты медицина     #1   25 сен 2014 22:26   Увидели: 39 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Михаил! Отвечаю на 3 ваших сообщения. Поскольку у вас много неприятных симптомов, лучше всего пройти сейчас диспансеризацию. Заочно ставить диагноз некорректно, к тому же для лечения "боли под глазом" и проблем с мочеполовой сферой, возможно, подойдет один антибиотик, хотя, конечно, это все же маловероятно. А ЛОР-врача, уролога и кардиолога можно "пройти" за один день

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 01

Ангина и бициллин 3(5)   1 ответ

За 2 месяца я 3 раза болел ангиной,врач прописал колоть 4 раза бициллин 3 и 3 раза бициллин 5(остался последний укол), и после каждого укола у меня болит горло, что это побочный эффект, реакция ил снова ангина???????????
  01 дек 2018 11:49  
👍
0
👎 03

Кашель-фарингит???   3 ответа

Добрый день.Чуть больше недели назад стала ощущать неприятные чувства в горле и сухой кашель.Кашель не сильный,такое впечатление что он в горле.Делала УЗИ лимфоузлов шеи.Есть один лимфоузел чуть больше нормы,но врач сказала,что он вполне нормальный и не является злокачественным.Сделала флюорографию легких,заключение все нормально и чисто.Пошла на приём к ЛОРу,выставили диагноз фарингит.Особо лечения не назначили,кроме полоскания.А,сейчас видно подхватила…
  04 ноя 2017 11:04  
👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

здравствуйте,подскажите пожалуйста, что делать.. болит лоб,давит затылок, сопли сильные,кашель,что это? и как лечить ?
👍
0
👎 01

Горло   1 ответ

ради какой то мелочи как боли в горле в поликлинику не обязательно ходить достаточно аптеки или совета опытного лор-врача или фониатора может подскажите какие самые лучшие сосульки или леденцы помогающие при кашле боле в горле хрипоте и всё что связано с горлом гортанью связками и т. д. как певцу диктору так и любому человеку тоесть хочется вернуть свой голос в исходное состояние в такое положение каким он был дан от природы
  16 дек 2014 23:02  
👍
0
👎 01

Не могу справиться с отечностью нёба   1 ответ

Здравствуйте. Простудил горло и получил отечность верхнего нёба, которую не могу вылечить 4 дня. Горло имеет покраснение сильное, отёчность темно-красная в районе язычка верхнего нёба. При этом температуры нет, но имеются небольшие затруднения при глотании.
Принимал антибиотик Гропринозин, пользовался спреем Биопарокс, спреем люголя, полоскал фурацелином, раствором соли и йода. Горло без улучшений. Как поступить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024