СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сосуды головы

Уважаемые,посоветуйте немолодой женщине поддерживающие лек-ва для сосудов головы.На холоде как будто бы нет уверенности,устойчивости на земле,такое впечатление,что сосуды сужены,плохой кровоток к голове.Дома в тепле -порядок.Спасибо,с уважением.
неврология медицина     #1   15 окт 2012 16:45   Увидели: 59 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Валентина! Если было бы так просто лечить.... Назначаемое лечение базируется на проведённом обследовании, а не впечатлении пациента. Что с Вами и как Вас лечить, сможет сказать только специалист, который Вас обследует. Не откладывайте визит к врачу- невропатологу, расскажите ему всё, он Вам поможет.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Головные боли, а потом головокружение   5 ответов

Здравствуйте, мне 38 лет. Обратилась к неврологу 2 мес назад с болями в глазных яблоках давящего характера, мне назначили кавинтон и мексидол, стало легче, но не прошло совсем, через месяц отменили мексидол и назначили пирацетам с кавинтоном, с тех пор боли прошли, но начались сильные головокружения (вертолеты) я связываю их с отменой мексидола, врач вернул его (мексидол) обратно и решил заменить кавинтон актовегином, но я пока вернула только мексидол…
  28 ноя 2019 23:33  
👍
0
👎 0

Свист в голове — вопрос нейрохирургу   0 ответов

Здравствуйте, уважаемый доктор.
От чего идёт свист в одном ухе? Проходила много обследований -УЗДС БС показало стеноз сонной артерии, компрессию позвоночных артерий и С-образную извитость, и ещё АСБляшку.. (Было 2 РИЛЭ L5-S1)
От чего именно свистит — это слуховой нерв слышит кровоток в сосуде , или ещё что-то?
👍
0
👎 0

Боли в области основания черепа   8 ответов

Здравствуйте! Уже около года меня мучают боли в верхней части шеи от уха до уха, невролог, ортопед, мануалист не смогли помочь, на рентгене шеи изменений не нашли, узи сосудов шеи в норме,. Лек.терапия, массаж, гимнастика, местные новакоиновые блокады с гормоном не помоги. Голову больно поворачивать, боль постоянная, уже были приступы тяжелой формы внутричерепной гипертензии. Еще заметила несимметричное увеличение бугра затылочной кости. Что еще можно сделать? Мне 46 лет. Спасибо!
  21 апр 2017 02:47  
👍
0
👎 0

Аномалия развития. L6   0 ответов

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет,7 из них занимаеться вольной борьбой. Недавнее МРТ показало следующее: Кт-признаки апофиза L5,L6. Аномалия развития -люмбализация S1. Диспластический остеохондроз межпозвонковых дисков L4-L5,L5-L6,L6-S1 во II степени.
Стоит вопрос о дальнейшем занятием борьбой. Какие прогнозы? Отказываться не хотят под страхом смерти. Что посоветуете в этой ситуации?
На данный момент проходят лечение — массаж, физиопроцедуры, лек. пр-ты. Ходят в бассейн, продолжают тренировки по борьбе
  12 ноя 2016 14:03  
👍
0
👎 0

Болезнь ФАРА- нужен совет профессионала   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, женщине 65 лет, хочет заключить договор пожизненной ренты... для покупателя существуют ли серьезные риски признания ее недееспособной и как следствие договора недействительным при таком ее заболевании?
  11 сен 2013 23:17  
👍
0
👎 0

Жжет в средней части позвоночника   1 ответ

Свело ромбовидную мышцу на спине 2 недели назад, возможно от тренировки. делал массажи несколько раз, мышца в порядок пришла болит позвоночник в том месте, где сводило мышцу, как будто жжет в области середины спины, хотел бы проконсультироваться со специалистом
  05 окт 2012 08:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026