Здравствуйте, мне 38 лет. Обратилась к неврологу 2 мес назад с болями в глазных яблоках давящего характера, мне назначили кавинтон и мексидол, стало легче, но не прошло совсем, через месяц отменили мексидол и назначили пирацетам с кавинтоном, с тех пор боли прошли, но начались сильные головокружения (вертолеты) я связываю их с отменой мексидола, врач вернул его (мексидол) обратно и решил заменить кавинтон актовегином, но я пока вернула только мексидол…