СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Болезнь ФАРА- нужен совет профессионала

Подскажите, пожалуйста, женщине 65 лет, хочет заключить договор пожизненной ренты... для покупателя существуют ли серьезные риски признания ее недееспособной и как следствие договора недействительным при таком ее заболевании?
👍
+1
👎 1
Сергей! Если Вы проживаете в Москве, Вам можно обратиться за консультацией в клинику "Психическое здоровье", которая является партнером ИнфоДоктора.
👍
+1
👎 1
Добрый день, Сергей! Болезнь Фара — заболевание характеризуется симметричной кальцификацией вещества головного мозга, прежде всего в области базальных ганглиев и зубчатых ядер мозжечка. У большинства больных развиваются когнитивные нарушения, сопровождающиеся расстройствами в эмоционально-волевой сфере (депрессией, аспонтанностью), постепенно нарастающими изменениями личности. Нередко у больных наблюдаются шизофреноподобные психозы.У некоторых больных отмечается умственная отсталость, другие — интеллектуально сохранны. Правильным решением будет консультация невролога. С уважение.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Болезнь   4 ответа

Здравствуйте у меня к вам вопрос! Мне в 7 лет удалили селезенку. Был установлен диагноз "гемолитическая анемия МИНКОВСКОГО ШАФФАРА" До 18 лет я был на инвалидности, в 18 лет с меня сняли инвалидность! Почему? Посчитали что я выздоровил! Но анализы говорят обратное, у меня белерубин повышен в двое и тромбоцыты в 2.5 раза больше! Имели право мне отменить инвалидность?
👍
0
👎 01

Болезнь Паркинсона   1 ответ

Добрый день. Мужу нет еще и 50 лет и у него болезнь Паркинсона. С работы выгоняют, а инвалидность не дают. Скажите, есть ли какие-то особенности присвоения группы инвалидности больным с БП, если у них тяжелая работа с особыми условиям труда? Можно ли получить хоть какую-то группу инвалидности с Болезнью Паркинсона 1 степени?
  03 авг 2016 13:59  
👍
+1
👎 11

Вазэктомия в 25 в РФ. Возможно ли?   1 ответ

У меня есть друг...))), 25 лет, желает сделать эту операцию. Каких-либо медицинских оснований (генетических заболеваний) для этого нет. Детей нет. Просто детей не хочет... Хотелось бы получить конкретные ответы с юридической точки зрения, контакты клиник. Прошу воздержаться от размышлений на тему "дети — цветы жизни" :) заранее благодарен)
  29 мар 2016 16:52  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

у кого нет паспорта и полюса но на него расходоваться бесплатные лекарства в больнице кто должен платить за лекарства и капельницы? вся болезнь от пьянки и конвульсий. и его положили в больницу мужику 46 лет. безнадежный и завис ем почти от выпивке. но его положили в больницу без паспорта и полюса его госпитализировали с конвульсиями.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024