СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неврология

у кого нет паспорта и полюса но на него расходоваться бесплатные лекарства в больнице кто должен платить за лекарства и капельницы? вся болезнь от пьянки и конвульсий. и его положили в больницу мужику 46 лет. безнадежный и завис ем почти от выпивке. но его положили в больницу без паспорта и полюса его госпитализировали с конвульсиями.
👍
+2
👎 2
Уважаемая Анна Александровна ! В нашей стране всем гражданам оказывается срочная неотложная помощь в опасных состояниях, представляющих угрозу для жизни. Судороги или конвульсии — именно такая ситуация.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Болезнь   4 ответа

Здравствуйте у меня к вам вопрос! Мне в 7 лет удалили селезенку. Был установлен диагноз "гемолитическая анемия МИНКОВСКОГО ШАФФАРА" До 18 лет я был на инвалидности, в 18 лет с меня сняли инвалидность! Почему? Посчитали что я выздоровил! Но анализы говорят обратное, у меня белерубин повышен в двое и тромбоцыты в 2.5 раза больше! Имели право мне отменить инвалидность?
👍
0
👎 05

Инвалидность по психиатрии   5 ответов

Добрый день.
Прохожу лечение 13 лет, с 2012 г стою на учёте в ПНД ,в 2013 г получил инвалидность 2 гр по общему заболеванию (F20.08). В 2016 г получил инвалидность
бессрочно. Вопрос : могут ли снять бессрочную инвалидность по психиатрии, а также как дальше быть в плане лечения ?
Обязательно ли лежать каждый год в больнице,или по состоянию здоровья,а также стоять на учёте у психиатра и как часто
его посещать.Рецепты на лек-ва по рецепту…
  24 янв 2017 14:43  
👍
0
👎 01

Болезнь Паркинсона   1 ответ

Добрый день. Мужу нет еще и 50 лет и у него болезнь Паркинсона. С работы выгоняют, а инвалидность не дают. Скажите, есть ли какие-то особенности присвоения группы инвалидности больным с БП, если у них тяжелая работа с особыми условиям труда? Можно ли получить хоть какую-то группу инвалидности с Болезнью Паркинсона 1 степени?
  03 авг 2016 13:59  
👍
+1
👎 15

Где не может работать больной гепатито с   5 ответов

мой сын отбывает наказание в колонии.сотрудники заставляют работать на чистке лука.а у сына гепатит с.а если порез...?какими документами руководствоваться?какое лечение он должен получать в колонии?спасибо!
  04 фев 2013 06:26  
👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
👍
0
👎 02

Пластика   2 ответа

Здравствуйте. Посоветуйте нам как специалист. У меня ребенок в 2 года попал в больницу с ожогами 3Б степенью, шок 3 степени, 50% тела. Мы обварились бульеном. Лежали 2 месеца под капельницами-сутками. Перевязки проходили 2 раза в ниделю под наркозом. В конце нам делали операции по пересатки кожи на руках. Прошло 2 года (мы из Калининграда) делали операции по пластики в Москве и требуются еще операции. Сейчас я только узнала что можно оформить инволидность,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024