Сложно
Больше месяца чувствую застои в пищеводе после каждой еды,отрыжки как бы внутри, после воды и жидкостей тоже отрыжка как будто идущая из пищевода и подкатывает к горлу сразу же,изжога вроде и есть иногда,если не кажется. Фгс,рентген делала, на видео все нормально, на рентгене-дуоден.рефлюкс,кардия смыкается достаточно (а должна полностью??), и хр.гастрит, но в желудке болей нет!!! От чего тогда может это быть? Получается ГЭР тоже нет а его симтомы есть? Помогитеее
гастроэнтерология неврология медицина     #1   14 апр 2020 19:40   Увидели: 264 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Кристина! В описываемой ситуации необходима консультация невролога для оценки функции вегетативной нервной системы. Если по результатам ФГДС и рентгенографии пищевода и желудка не выявлено органических причин беспокоящих Вас симптомов, необходимо исключить патологию вегетативной нервной системы.
Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам