СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Синусит

Здравствуйте!4дня назад мне сделали прлкалывание обеих пазух.Диагноз:острый синусит,гной на лбу и на щеке.после прокалывания пщикаю синуфорте и пью синупрет и антибиотик.после прокалывания дня через 2 головная боль прошла ,но вот на 4 день болит голова(не так сильно как раньше)слабость и усталость .Что это может быть ?
оториноларингология медицина     #1   18 фев 2018 09:14   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Ещё забыла сказать,заложенность носа есть
👍
0
👎 0
Уважаемая Ульяна Владимировна! Заочно, без проведения осмотр, невозможно говорить о причинах Ваших жалоб. В первую очередь необходима консультация лечащего ЛОР-врача. Возможно, речь идет об осложнении заболевания, в то же время возможно, что ухудшение Вашего состояния не связано с синуситом, а имеет другие причины, точно можно будет сказать после осмотра и обследования.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Острый гнойный левосторонний синусит   1 ответ

Здравствуйте! Все началось с сильной простуды, поднялась высокая температура и сильный насморк, сопли были зеленые, нос абсолютно не дышал, обратилась к ЛОРу. Мне сделали снимок, у меня ничего не болело и сказали, что нужно делать прокол, пила я до прокола Таваник, синупрет, капала синуфорте. Начались сильные боли, после этого сделали 3 прокола левой стороны. Гноя при последней пункции уже не было. Я промываю нос, капаю капли и вот, прошла неделя…
  01 окт 2018 17:08  
👍
0
👎 01

Азитромицин при гайморите   1 ответ

Добрый день. Лор поставил диагноз: двусторонний торакальный гайморит. Гноя нет,есть температура. Была аллергия, к ней добавилась простуда. Врач выписал азитромицин 500 мл и спрей ринофлуимуцил. Сегодня выпила 3-ю таблетку, насморк и заложенность немного прошли, температура держится, прибавилась усталость. Стоит ли продлить прием препарата до 5 дней?
👍
0
👎 00

Гайморит   0 ответов

Здравствуйте! Прошла курс лечения от гайморита: антибиотиками, каплями и промывкой( 7 дней). Весь период лечения у меня ничего не давило и не болело. На 7 день сходила к лору, он посмотрел и сказал, что все нормально. Но после лечения у меня появилось во лбу давление(не больно, но не приятно). Что это может быть?
  07 июн 2018 10:18  
👍
0
👎 01

После лечения гайморита и фронтита давит голова   1 ответ

Добрый день, лежала в стационаре с гайморитом обеих пазух и фронтитом левой пазухи, делали пункции 6 раз в обе пазухи и кололи цефтриаксон 1 раз в день 8 дней. Головная боль прошла, на смену пришла немного давящее состояние в голове, особенно когда ложусь, делала кт перед последней пункцией лор сказала остаточное явление есть, и сказала сделать последнюю пункцию. Выписали, но давящее ощущение в голове осталось, что это к кому идти
  05 апр 2018 21:59  
👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

здравствуйте, я заболела двусторонним гнойным гайморитом , пропила курс антибиотиков, также курс синуфорте,горячие уколы и капли ринофлуимуцил ! Врач сказал что все нормально и выписал, но у меня остался легкий насморк ,и легкая заложенность !это остаточные симптомы или не долеченный гайморит ?
👍
0
👎 02

Гайморит   2 ответа

Добрый день. У меня такая ситуация, мучаюсь гайморитами с периодичностью в 4 месяца, в сентябре на снимке нашли кисту в пазухе еще. в январе я заболеваю бронхитом, также садится голос, пью ципролет, амброгексал, синупрет, по назначению врача, выписываюсь, выхожу на работу и снова заболеваю, но уже гайморитом, врач назначает ципрофлоксацин капать с нос, циннабсин, геделикс (кашель все еще держится) ингаляции с содой, промывать нос долфином. температура…
  05 фев 2013 11:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024