После лечения гайморита и фронтита давит голова
Добрый день, лежала в стационаре с гайморитом обеих пазух и фронтитом левой пазухи, делали пункции 6 раз в обе пазухи и кололи цефтриаксон 1 раз в день 8 дней. Головная боль прошла, на смену пришла немного давящее состояние в голове, особенно когда ложусь, делала кт перед последней пункцией лор сказала остаточное явление есть, и сказала сделать последнюю пункцию. Выписали, но давящее ощущение в голове осталось, что это к кому идти

Уважаемая Влада! В описываемой Вами ситуации рекомендую Вам проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста ЛОР-врача, чтобы убедиться, что беспокоящие Вас симптомы действительно связаны с перенесенным гайморитом, а не имеют другие причины. Если оба врача, независимо друг от друга, придут к выводу, что Вас беспокоят остаточные явления острого воспаления придаточных пазух, то в консультации невролога нет необходимости.
Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам