СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Гайморит

Здравствуйте! Прошла курс лечения от гайморита: антибиотиками, каплями и промывкой( 7 дней). Весь период лечения у меня ничего не давило и не болело. На 7 день сходила к лору, он посмотрел и сказал, что все нормально. Но после лечения у меня появилось во лбу давление(не больно, но не приятно). Что это может быть?
оториноларингология медицина     #1   07 июн 2018 10:18   Увидели: 19 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Полностью пропало обоняние   2 ответа

Здравствуйте! У меня бронхиальная астма аллергического характера, на ее фоне аллергический ринит, я беременна. Пульмонолог прописал тафен назаль спрей для носа. Он мне помог конечно, но одно вылечил другое покалечил. Приступы чихания пропали , но вместе с ними полностью пропало обоняние... Я прекратила его брызгать , пошла к Лору , она мне сказала, что слизистая мертвая! И прописала мне олифрин, но от него никакого эффекта. Приступы чихания опять начались, и обоняние не появилось. Что делать ? Как восстановить обоняние?
👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 02

Синусит   2 ответа

Здравствуйте!4дня назад мне сделали прлкалывание обеих пазух.Диагноз:острый синусит,гной на лбу и на щеке.после прокалывания пщикаю синуфорте и пью синупрет и антибиотик.после прокалывания дня через 2 головная боль прошла ,но вот на 4 день болит голова(не так сильно как раньше)слабость и усталость .Что это может быть ?
👍
0
👎 01

Боли в области гортани и в шейном отделе позвоночника   1 ответ

Здравствуйте.
Около недели назад у меня появилось ощущение комка в горле и со временем это ощущение росло...
После появилась боль в области гортани ( по ощущения как будто она сломана и при шевелении , глотании и вздохе болит гортань в груди и как будто комок .
К этому всему добавилась боль в шейном отделе позвоночника...
симптоматика на сегодня такова , что болит в той области где у мущин кадык , и при прикосании боль увеличивается ,…
  09 фев 2017 23:49  
👍
0
👎 01

Бициллин 5   1 ответ

Здравствуйте! у меня хронический тонзиллит, сейчас ничего не беспокоит , иногда только появляются гнойники на миндалинах, сходила к лору просто на осмотр, мне назначили бициллин 5, 4 укола, 1 раз в неделю . Сегодня 1ый поставила, но теперь мучает тошнота, головная боль. скажите, можно ли отказаться от них после 1ого укола без побочных действий? антибиотики плохо на иммунитет мой влияют. а когда ставили не сказали что он антибиотиком является
  01 фев 2017 09:59  
👍
0
👎 05

Четвертый день болит горло   5 ответов

Во вторник началась несильная боль в горле, сразу же начал лечить — полоскал оки, брызгал биопарокс, в среду картина не менялась, температура 37. Врач посмотрел, сказал, что орви, не ангина, назначил доксициклин и чередовать биопарокс с люголем. С четверга принимаю доксициклин и в этот день было хуже всего — температура 37,8 стало очень больно глотать. Сегодня температуры нет, глотать по-прежнему больно. Пью много, полощу и брызгаю регулярно.
Подскажите, что еще можно сделать? И если вызывать, то кого, терапевта или лора?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024