СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сильная боль в челюсти слева

Всем добрый вечер. Уже неделю меня мучает такая проблема как боль левой части челюсти. Возникает при стискивании зубов и движениями челюсти. Мне 15 лет, я не дрался, боль просто постепенно появилась. К какому врачу следует обратиться? Заранее спасибо!
гнатология стоматология медицина     #1   19 июл 2017 19:29   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Владислав Алексеевич! Вам необходима консультация гнатолога — это стоматолог, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава. Врач сможет осмотреть Вас только с согласия и в присутствии Ваших законных представителей — одного из родителей.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 02

Болит челюстной сустав   2 ответа

Доброго времени суток! Однажды утрос проснулся с резкой болью в челюстном суставе справа. Болезненные ощущения проявляются при смыкании челюсти с упором на левый ряд зубов(да, сложно объяснить), а также при
  27 янв 2019 15:39  
👍
0
👎 03

Сводит нижнюю челюсть (напряжение)   3 ответа

Сводит нижнюю челюсть(уже как месяц) обращался к неврологу, тот направил меня к стоматологу, я удалил зуб мудрости в нижней челюсти слева. Но проблема не прошла , вся проблема в том , что я не знаю к кому мне обратиться . У меня все время какое то напряжение в ниж. Челюсти , отдаёт в Вески. Я испытывал стресс около 2-х месяцев .
  23 ноя 2017 10:11  
👍
0
👎 01

Височно- нижнечелюстной сустав   1 ответ

Здравствуйте! Полтора года назад начала щелкать челюсть с левой стороны при жевании..на данный момент к этому симптому прибавилась дисфункция сустава ,не могу полностью раскрыть рот,так же отведение нижней челюсти вправо осуществляется,а влево нет.Появилась слабая боль
И иногда сводит челюсть
Подскажите, пожалуйста,что это может быть и к кому обратиться
  15 ноя 2017 01:23  
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Здравствуйте. Мне 27 лет.У меня такая ситуация, болит челюсть с лева. Больно жевать и открывать, щелкает. Лет 10 назад попадала в аварию, 5 швов на подбородке и с уха даже кровь была,делала ренген ни чего не было. Года 3 — 4 назад напомнила о себе, вылетала,не сильно оброщала внимания, Щас после того как весной с лева был абцесс в горле, потом в августе гайморит , в сентябре остеохондроз. В следствии боль уже усиливается особенно когда жую твердое и на холоде пройду. Что делать? К кому обратиться?Помогите пожалуйста!
👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024