СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сифилис

Добрый день. Мой друг не давно сделал экспрес тест на сифилис и тест показал положительный результат, он не поверил и сделал еще 3 таких же и все оказались положительными. В больницу он идти боится и все ищет в интернете способы лечения и препараты. Подскажите как и какими препаратами ему можно вылечиться?
венерология медицина     #1   04 мар 2017 16:37   Увидели: 52 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Михаил! Самолечение сифилиса — это прямой путь к осложненным формам заболевания. Внешние симптомы могут исчезнуть, но это совсем не значит, что инфекция полностью вылечена. В значительной части случаев пациент с недолеченным сифилисом представляет собой опасность для своего полового партнера. Но это еще половина беды. Заболевание может протекать скрыто, но прогрессировать, а когда появляются симптомы сифилитического поражения головного мозга, пациенту помочь уже ничем невозможно. Поэтому настоятельно советую Вашему другу преодолеть ложны страх и обратиться к венерологу.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бициллин 3   1 ответ

Два раза анализ крови показал + , решил сам проколоться бициллином3, начал с 300 000ед два укола в две ягодицы, затем один укол 600000 через 4 дня, потом на 6 день 1800 000. Вопрос: сколько уколов 1 800 000 мне колоть? Огромное спасибо и всего Вам доброго.
  15 мар 2017 21:29  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

здравсвуйте, я сходила туалет на работе, и случайно капли воды из унитаза попали мне в область половых органов. возможно ли заражение какими либо ИППП в этом случае? сейчас лечу трихомониаз очень боюсь повторного заражения
  13 дек 2016 16:17  
👍
0
👎 07

Гонорея   7 ответов

здравствуйте, сейчас лечусь от цистита у терапевта, есть жжение и боль в мочевом канале, частое посещение туалета. скажите, а это не может быть гонорея? выделениий нет, просто прочитала о ней и стало страшно. у меня один половой партнер (муж) , он здоров. но я на работе несколько раз ходила в общественный туалет, мыла свою посуду общей губкой. могла ли так заразится ею? сейчас из-за работы не могу посетить гинеколога, да и была у него меньше полгода назад, невижу смысла идти без осонований
  19 окт 2016 07:03  
👍
0
👎 02

Вопрос: вылечивается ли сифилис азитромицином и потом нет ни одного крестика в крови?   2 ответа

Мне 43 года. В прошлом году у меня обнаружили скрытый "старый" сифилис, а у мужа все чисто (сдавали в нескольких КВД). Причем муж любитель женщин, а я типичная домоседка (никогда ему не изменяла). Начала сопоставлять события: по больницам я не хожу, поэтому там меня заразить не могли. И тут всплывает такой случай: пять лет назад муж загулял с "медичкой" и она прописала нам АЗИТРОМИЦИН-2курса, якобы от микоплазмоза. И мы пили. Так…
  29 сен 2014 10:43  
👍
0
👎 08

Белый налет, не приятный запах, покраснение, жжение.   8 ответов

Добрый день!

Прошу помочь Вас разобраться мне с этой проблемой..., уже довольно давно мучаюсь с белым налетом который имеет характерный не приятный запах, покраснение головки, жжение, боли при сексе. Сдавал множество анализов на грибы и прочие ИПП — грибов не нашли, инфекций тоже нет, по результатам я абсолютно здоров, единственное, что было выявлено — Streptococcus agalactiae. Сдавал кровь на сахар — сахар в норме. По рекомендации врача принимаю…
  01 апр 2013 19:30  
👍
+1
👎 12

Венерология   2 ответа

Здравствуйте. Это ещё раз Наталья. Я Вам скажу 16 лет назад я переболела сифилисом полностью вылечилась. 8 лет назад родила ребёнка. А сейчас сур мама 37 недель беременности и сдала анализы на сифилис несколько раз одни и те же, все расширенные, которые отвечают за антитела положительные, а все остальные отрицательные. Передадутся ли мои антитела этому чужому ребёночку. Все знакомые по этой болезни академики и проффесора говорят что антитела не передадутся…
  27 янв 2012 22:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024