Рентген грудной клетки
Вчера была шокирована результатом рентгеновского снимка грудной клетки — диффузный пневмосклероз, эмфизема лёгких,склероз аорты. При этом проблем с лёгкими никогда не было. Более того незадолго до этого сделала 2КТ- лёгкие чистые, как и на рентгене 2х летней давности ! Уверена, что мне выдали результат другого человека. Каковы теперь мои действия ? Снимок на пленке больница давать отказывается .
рентгенология медицина     #1   01 июл 2020 22:39   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Тамара! Вам необходимо обратиться к заместитель руководителя медицинского учреждения по лечебной работе — начмеду. Вы можете сделать это в письменной форме, четко изложив суть вопроса, приложите копии заключений предыдущих исследований. В функции начмеда входит проведение подобных внутренних проверок, скорее всего, действительно, произошла ошибка. Оригинал снимка на пленке или диске лечебное учреждение обязано выдать пациенту.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам