СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Ребенок кривит рот

Здравствуйте, ребенок 5 лет кривит рот. Делаем замечания, но хватает ненадолго, иногда может проходить весь день нормально, а вечером опять рот кривой. Подскажите пожалуйста что делать, как бороться?
детская неврология неврология медицина     #1   04 май 2013 00:54   Увидели: 281 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Ирина Ярославовна! Как долго такая проблема существует? Нет ли связи с перенесенным простудном заболевании накануне? Необходимо ребенка проконсультировать у невропатолога, для исключения неврологической патологии. С уважением
👍
+1
👎 1
Необходимо консультация детского невролога или психоневролога.
Если будет исключена неврологическая патология, то либо надо все объяснить малышу, а при неэффективности, повести к психологу (если посчитаете необходимым).

С уважением...

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия лекарства Прозерин   1 ответ

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку в семь лет вырезали аппендицит. Через месяц образовалась кишечная непроходимость, была повторная операция. Кишечник вовремя не запустился, и ребенку кололи прозерин. Сразу после этого ребенок начал по ночам очень сильно скрипеть зубами. Мог ли прозерин на это повлиять и как с этим бороться. Психолог и невропотолог причину не выявили. В анализе кала лямблии не обнаружены.
👍
0
👎 01

Ребёнок ходит неуверенно   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 1,4 ходит неуверенно,иногда как пьяная,может идти и заносит в сторону! Падает всегда лицом и руки не подставляет. Подскажите,может показать врачу? Если да,то какому. Или это нормально?
👍
0
👎 03

Сон   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия и мне 17 лет...

Ранее со мной тоже такое было и я не понимаю , что это такое и как с эти бороться

Этой ночью я легла спать и размышляла о прошедшем мне захотела открыть глаза и поняла , что этого у меня не получается и пошевелиться я тоже не могла и я поняла , что я сплю и осознаю это ...

Я захотела проснуться , но у меня этого не получалось ...

Я начала якобы считать пальцы на руке и их…
  12 ноя 2016 16:12  
👍
0
👎 01

Частое моргание   1 ответ

Добрый день! Моей дочери 3 с половиной года. Последнее время я стала замечать что она иногда моргает глазами часто. Потом какое-то время нормально. Что это может быть? какому врачу показаться? Я увязываю с тем, что она у меня очень раздражительная, часто плачет., характер тяжелый, с ней трудно о чем либо- договориться. Это что-то с нервами связано?.Может что-то успокоительное попить?
  05 янв 2016 18:19  
👍
0
👎 02

ЭНМГ и парез лицевого нерва   2 ответа

Добрый день!
Моей дочке сейчас 9 почти 10 месяцев. С рождения она кривит ротик (несимметричный рот) при плаче и при улыбке. Неврологи в нашей поликлинике не могут точно сказать, что это. Неуверенно полагают, что парез. Так же было предположение, что дисплазия ядра лицевого нерва. Но всё это предположительно. Отправили в НИИ психоневрологии на Мичуринском. А там сказали, что у них вся аппаратура в стационаре. Что нам надо госпитализироваться. Знаю,…
  20 май 2014 11:13  
👍
0
👎 01

Кавинтон для младенцев   1 ответ

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 3 месяца, узи головного мозга хорошее. Есть тонус в ногах. врач прописала пить кавинтон 1 месяц по 1/4 таблетке утром и вечером. Вот не знаю что делать давать или нет, если все хорошо. а тонус, говорят к шести месяцам сам проходит.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024