СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Расшифруйте результаты МРТ

Здравствуйте, в заключении МРТ головного мозга и ангиографии артерий головного мозга было написано : Мр признаки одиночного очага в левой ножке мозжечка, более вероятно демиелинизирующего характера. Стоит ли переживать ? Все неврропатологи в отпуске , единственный к кому попала на прийом , поставила диагноз сначала невралгия тройничного нерва и назначила медикаментозное лечение , спустя две недели после лечения повторился приступ невыносимой головной боли в левой части головы и онемела левая часть лица , давление пониженное , шаткость походки , головокружение , насколько это критично не могу представить , подскажите стоит ли волноваться ?
неврология медицина     #1   30 июл 2020 17:41   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория Сергеевна! Вам необходимо обратиться к неврологу, не откладывая, не исключено, что потребуется госпитализация. Необходимо уточнить природу выявленного очага в мозжечке, с этими изменениями и могут быть связаны беспокоящие Вас симптомы. Обратитесь к неврологу, который Вас осматривал, он подскажет дальнейшую маршрутизацию.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Кавинтон   3 ответа

Голова кружится,звенит в ушах,шаткость походки-эти симптомы у меня почти два года.Делала дуплекс сосудов,выявили венозную дисгемию,хондроз.Прокапвли атаракс,выписали кавинтон,мексидол в/в,но мне не лучше.Также ужасные головокружения,шум в ушах,да ещё и климактерические проявления,а мне всего 48,посоветуйте хорошее лечение,заранее спасибо
  27 июн 2017 13:59  
👍
0
👎 02

Инвалидность   2 ответа

Добрый день. Мужчине, 28 лет, была удалена переходная менингиома G1 левого бокового желудочка. Из неврологических симптомов: небольшая шаткость походки, онемение пальца правой ноги (не чувствуется и не вызывает дискомфорт), потеря бокового зрения. Положена ли какая-либо инвалидность, например только лишь по перенесённой операции? Местные врачи внятного ответа не дают!
  08 май 2017 18:13  
👍
0
👎 02

Строение черепа   2 ответа

Добрый день! Надеюсь на Ваш ответ и мнение. На голове с правой стороны ассиметричный бугорок. Его не видно, только если трогать рукой.
Ходила к хирургу! Сказал, что это кость, такое строение черепа. Иногда болит голова и очень реагирую на погоду. Скажите пожалуйста если повод переживать? И бывает ли такая "иссиметрия" черепа?
  24 апр 2016 19:42  
👍
0
👎 02

Как выздоровить?   2 ответа

По данным МР-ангиографии выявляется задняя трифуркация левой ВСА,снижение кровопотока в правой ПА(гипоплазия.экстравазальная компрессия.вазоспазм.Остеохондрос шейного отдела позвоночника.протрузии дисков С4-С5.С5-С6.)
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

3драствуйте, у меня после лечения гайморита, 10 денный прийом антибиотиков, синупрет, цитрин, спустя 5 дней все было отлично.. Боли не чуствовал, на в один раз у меня заболело над левым глазом, и начались легкие боли в левом виске! Я пошол к лору сделал снимок, ничего не обнаружыл, он назначил мне таблетки и капли в нос... После 4 дней приема таблеток все равно чуствую боль в левом виске. Подскажите мне что делать? И еще вопрос, можно ли бегать на улице, воздух теплый?
  24 мар 2014 11:56  
👍
0
👎 03

Какой диагноз?   3 ответа

Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Мне 34 года, женщина. Жалобы на головную боль с юношеского возраста. Редкие головокружения и шаткость походки. МРТ головы в ноябре 2012 — аномалия киари 1 ст., мелкие очаги глиоза, внутречерепная гипертензия. Прошла лечение. МРТ в январе 2014 — больше данных за очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера, нельзя исключить демиелинизирующий процесс. Вопрос: почему такие разные данные двух исследований?…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024