СПРОСИ ПРОФИ

Михаил Романович

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 2
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Нужна помощь!!!   2 ответа

Однажди я проснулся от того, что у меня жжог(пiк) член, а именно канал из которого виходит моча, в тот момент как раз были полюции, но оно перестало. Спустя несколько дней у меня иногда бывает, что етот канал немного зачешется, но ето не постоянно, сегодня уже немного почесалась головка, никаких прищиков нет, головка не красная. Оно пройдет, или нужно обратится к врачу?
👍
0
👎

Срочно!Нужен совет...   3 ответа

Здраствуйте! У меня проблемы с желудком и поджелудочной, мне назначил препараты которые я принимал надо принимать 7 дней, а некоторые 10 дней, спустя 5 дней приема етих препаратов у меня началась непонятная свербеж (свербiж) по телу. Она то есть, то ее нет. Я принимал ДЕ-НОЛ,КРЕОН, АЗИКЛАР, ФАМОТИДИН,ЛИНЕКС, скажыте что мне делать? Ето пройдет? И возможна ли свербеж при приеме етих препаратов?
👍
0
👎

Помогите   3 ответа

3драствуйте, у меня после лечения гайморита, 10 денный прийом антибиотиков, синупрет, цитрин, спустя 5 дней все было отлично.. Боли не чуствовал, на в один раз у меня заболело над левым глазом, и начались легкие боли в левом виске! Я пошол к лору сделал снимок, ничего не обнаружыл, он назначил мне таблетки и капли в нос... После 4 дней приема таблеток все равно чуствую боль в левом виске. Подскажите мне что делать? И еще вопрос, можно ли бегать на улице, воздух теплый?
👍
0
👎

Терапевт   1 ответ

Здраствуйте, я в понедельник после плотного обеда пошол на физру, у меня начало колоть в правом боку, спустя уже 3 дня у меня все равно немножко колит в правом боку, и легкое поколивания в левом.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024