СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Нужна помощь!!!

Однажди я проснулся от того, что у меня жжог(пiк) член, а именно канал из которого виходит моча, в тот момент как раз были полюции, но оно перестало. Спустя несколько дней у меня иногда бывает, что етот канал немного зачешется, но ето не постоянно, сегодня уже немного почесалась головка, никаких прищиков нет, головка не красная. Оно пройдет, или нужно обратится к врачу?
урология медицина     #1   17 июн 2014 12:21   Увидели: 39 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+4
👎 4
Здравствуйте Михаил Романович. Чувство жжения может бать вызвано множеством причин (аллергической реакцией, воспалительные процессы мочеиспускательного канала, простатиты, инфекции, передающиеся половым путём, дрожжеподобные грибки и др.). Вам обязательно нужно посетить уролога для обследования и уточнения причины вашего дискомфорта.
👍
+5
👎 5
Уважаемый Михаил Романович, к ответу Людмилы Валерьевны хочу добавить, что если упустить время и не провести своевременное обследование и эффективное лечение, то заболевание, которое сейчас еще может быть локализовано на поверхности (уретрит), может проникнуть в ткани и органы, которые лежат глубже. Тогда как осложнение первичного заболевания может присоединиться, например, простатит. Лечение простатита значительно более проблематично. Поэтому я советую Вам немедленно провести обследование на все заболевания, передающиеся половым путем и на всякий случай на венерические заболевания. Если никаких инфекций обнаружено не будет, тогда врач уролог или венеролог на очной консультации поможет Вам найти другую причину Ваших симптомов и назначит Вам эффективное лечение. Желаю Вам здоровья,

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 02

Юнидокс солютаб   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначила с первого дня менструации 5 дней принимать юнидокс солютаб,по причине цистита. Пью третий день но ничего не проходит.,и даже кажется что стало Хуже. Подскажите,должно ли быть так, и все пройдет как пройду весь курс лечения? Или они должны были помочь в первый день приема??спасибо заранее
  29 дек 2017 00:23  
👍
0
👎 02

Аминалон   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня мучают сомнения по поводу назначения Аминалона. У дочки 11 лет ночной энкурез, в целом здорова, но в карте поликлинической фармацевт прочитала что именно аминалон назначен, хотя мне не понятно что врач написала. в инструкции про лечение энуреза ни слова не написно и в инете тоже нет такой информации. Подскажите пожалуйста, возможно то что аминалон назначен врачем для лечения энуреза?
  14 фев 2015 16:12  
👍
0
👎 02

Помогите   2 ответа

Летом у меня начались проблемы, я проснулся во время полюций от того, что у меня жжог мочевыводной канал, потом начало как будто лоскотать там, спустя 2 недели во время ерекции (я смотрел порнографию) у меня в заднем проходе начало как будто колоть, так гаречо там, ето усиливается во время ерекции и после маструбации, также начало резать ниже жывота, то слева, иногда справа, я обратился к врачу, и он назначил мне дуовит, и еще какие то таблетки…
  25 сен 2014 22:36  
👍
0
👎 01

Мучит етот вопрос уже несколько недель   1 ответ

Здраствуйте, мне 17лет,уже несколько недель меня мучает ета проблема, один раз во время полюции под утро я проснулся от того, что у меня жжег мочевыпускательный канал, позже вроде все прошло, но появился маленький дискомфорт , спустя 2 недели у меня после ерекции (где то 5-7мин) у меня будто бы жечь в попе, не внутри, а снаружи, и как будто покалывает, и немного лоскочет в в мочевып.кан. что-то непонятное, оно все прошло спустя 5 дней, я был в больнице…
  24 июл 2014 22:11  
👍
0
👎 01

Мошонка   1 ответ

Здравствуйте
Прошу помочь со следующей ситуацией:
некоторое время назад ощущал зуд на коже мошонки.
Расчесал и через некоторое время заметил появление
кровяносных телец (бусинок) на обоих стороноах мошонки которые не проходят по прошествии лет.
Зуд больше не беспокоит, однако одна из этих "бусинок" стала кровоточить. Что это может быть и к кому следует обратиться — урологу или дерматологу?
Благодарю за помощь.
  21 мар 2013 01:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024