СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Юнидокс солютаб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначила с первого дня менструации 5 дней принимать юнидокс солютаб,по причине цистита. Пью третий день но ничего не проходит.,и даже кажется что стало Хуже. Подскажите,должно ли быть так, и все пройдет как пройду весь курс лечения? Или они должны были помочь в первый день приема??спасибо заранее
урология медицина     #1   29 дек 2017 00:23   Увидели: 175 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! В описываемой Вами ситуации отсутствие хотя бы минимального положительного результата от антибактериальной терапии может говорить о ее низкой эффективности. Нельзя исключить, что микроорганизмы — возбудители воспалительного процесса в данном случае не чувствительны или мало чувствительны к Юнидоксу. Обязательно обратитесь к врачу повторно, Вам необходима консультация уролога. Вследствие анатомо-физиологических особенностей женского организма цистит очень часто достаточно трудно поддается лечению, тем более, если речь идет о хроническом цистите. Поэтому необходима помощь квалифицированного специалиста, а о самолечении не может быть и речи.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ!
  #3   29 дек 2017 09:30   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите не знаю что со мной   1 ответ

Здравствуйте . порывами то поболит то перестане низ живота в области матки все колит режит ходить не могу длится щитаные минуты резко отпускает и так в день раз пять . был цистит но я его кажется почти выличила . совсем чучуть покалывает когда писаю .месяц назад был выкидыш и чистка . модет ли быть что я опять беременна и что матка не зажила вот и порывами колит режит тянет ?????
  15 янв 2018 16:02  
👍
0
👎 01

Монурал   1 ответ

Здравствуйте подскажите можно ли после юнидокс солютаб пить монурал.юнидокс не помог сейчас режущие боли. В аптеке посоветовали монурал.
  31 дек 2017 13:08  
👍
0
👎 01

Помогите, пожалуйста   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема . Постоянно хочется в туалет по маленькому, но после того как схожу, кажется что не до конца и сразу же хочется опять . Потом через время само проходит . Тянет низ живота, постоянное бурление в животе. Ходила к геникологу, сказали цистит, пропила таблетки неделю и опять такая же ерунда. Ещё и по большому начала ходить водой. Плюс к этому по утрам ( часов в 5 утра) тошнит, и скопление слюны очень большое .до месячных ещё целая неделя. Что это может быть ? Подскажите, пожалуйста.
  19 ноя 2016 09:43  
👍
0
👎 01

Болит низ живота   1 ответ

Болит низ живота и частое мочеиспускание, три месяца не было менструации, гинеколог назначил регулон для их вызова. Боли бывают как при приближении менструации, так и такие, как при цистите! Что делать?
  23 июн 2016 20:45  
👍
0
👎 019

Лечение простатита   19 ответов

Подскажите плз. Я из Украины
У меня хронич. простатит. Обнаружены уреплазма, граммоотрицательные и граммоположит палочки.
Обратился в спец. институт, к ведущему врачу Украины.
Он назначил ударно-волновую терапию и электростимуляцию простаты, а также аутогемотерапию с цефтриаксоном.

Мой врач в обычной клинике до этого назначил 3 антибиотика тетрациклинового ряда (Юнидокс, Оргил и т.д.) , но я выбрал более щадящий курс у первого врача.…
  10 май 2016 12:03  
👍
0
👎 02

Нужна помощь!!!   2 ответа

Однажди я проснулся от того, что у меня жжог(пiк) член, а именно канал из которого виходит моча, в тот момент как раз были полюции, но оно перестало. Спустя несколько дней у меня иногда бывает, что етот канал немного зачешется, но ето не постоянно, сегодня уже немного почесалась головка, никаких прищиков нет, головка не красная. Оно пройдет, или нужно обратится к врачу?
  17 июн 2014 12:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024